Я больше не могу. Казалось, все наладилось - Мишка спал отлично, сам сны склеивал, ел всего дважды за ночь, вставал 7 утра, переехал без истерик в кроватку - вот просто живи и радуйся. Фигушки. Недолго музыка играла. Полезли зубы. Две штуки за три дня. И, кажется опять скачок развития, потому что Мишка резко освоил "привет-привет" и "пока-пока", стал по одному предмету складывать и доставать из ведерочка, заинтересовался книжками, понял принцип надевания колечка пирамидки на стержень. Но почему, почему сразу слетает нормальный сон?!!!
Засыпает - орёт, просыпается - орёт. Ночью спит просто кошмарно: полчаса поспал, проснулся на четвереньках и орёт. Заснул на полтора часа, проснулся сидя, естественно, орёт. И так всю ночь. У меня уже сдают нервы и я сама начинаю орать. Впереди пятая в этом сезоне (и хрен знает какая по счету за 9 месяцев) бессонная ночь. На этот раз ещё и с дежурством у кроватки. Ибо совместный сон все делает только хуже. Нет, мозгом я понимаю, что есть объективные причины, и все обязательно закончится. Но, блин, чего бы выпить, чтобы перестать орать и никого прибить...