Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Москва

Хороший абзац.

Мама девочки (17 лет) Москва

Я тоже очень много из своего детства помню по фотографиям. У меня вообще все было интересно. Муж маминой сестры большой любитель фотографирования. Увлекался серьёзно. Ну и меня вовлекал в процесс: сразу съемки, потом таинство проявки плёнки и печатания снимков :)) Теперь так приятно смотреть на эти фото! И правда - все очень хорошо вспоминается.

Теперь и я, хоть и не профессионально, но пытаюсь снимать моменты жизни моей доченьки, как можно чаще. Думаю, став взрослой, она будет мне благодарна за это.

0
16.05.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
Да-да, стоит снимать тогда, когда им это интересно)
0
16.05.2011
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
всё верно! тоже помню большинство по своим фотографиям, да ещё и ч/б :))))
особенно дороги те фотографии, где с бабушкой-дедушкой, которые были только в моём раннем детстве...
0
16.05.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
Стоит снимать то, что дорого нашим детям, но "правильно" с точки зрения фотографии :)
0
16.05.2011
Об авторском праве. Ха-ха..

Похожие записи