Настя Ташкент Моя Каролинка)) Это нам 2 дня))Мы в реанимации, загораем под лампой. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Роды Я с моей малышкой=*** Похожие записи Билирубин на 3 сутки Я стала мамой!!!! Сложные роды. Отпустят ли меня домой? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027