Подскажите может кто знает где купить куклу такую или похожую.....
подскажите...пожалуйста.....

фото скачала для примера,чтоб найти похожую куклу......
Спасибо всем,купила себе куклу,пока только другую......
Я продаю таких кукол))) Мне скоро должна прийти один в один как на фото, только брюнетка с длинными волосками))))
Как вот эта:

можно с вами подружиться? я как накоплю денежку, закажу у вас!
Конечно, без проблем)))) Я по мере пополнения коллекции выставляыю фото, и если продаю, то тоже выставляю пост на продажу.
Да, разные куколки будут, просто пока фотографий нет. Пересылка почтой по тарифу почты, я пока ни разу не отправляла, поэтому не знаю, сколько.Кукла весит килограммов 6-7.
куклы прелесть,но думаю муж откажет в покупке(((( дороговато.....
Да, они дорогие, из-за того, что коллекционные. Вам можно присмотреть куколку подобную, но из частной коллекции, они редко, но появляются и если повезет, то тысяч за 5 с доставкой можно купить.
Я тоже купила бы такую куклу. У дочки весной день рождения.Как раз можно подкопить. Как с Вами можно связать? И где вы живете?
Я живу практически в Москве, это подмосковный город Пушкино. Работаю 5 дней в неделю на Чистых прудах. Куколок у меня будет еще много. Как раз сейчас пополняю коллекцию.
Будет еще вот такая, тоже лапочка))


бесподобные куколки,очень очень красивые!Тоже когда-то искала,но теперь уже и не нужна,а так бы купила такую красоточку))
А можно глянуть что есть на данный момент и цены?
Добрый день! Пост, конечно, старый, но рискну спросить. Вы еще кукол продаете? Ищу подобную дочке, но не могу найти ничего интересного по адекватной цене. Если куклами уже не занимаетесь, может подскажите производителя или сайт, с которого заказывали? Буду очень благодарна за ответ. Можете сразу в личку писать.
Нет, у нее немного другая куколка, но тоже хорошая, испанского производства от Carmen Gonzalez
Не совсем так. Эти куколки значительно дешевле. В магазинах они стоят примерно 8-9 тыс, если заказывать напрямую,то думаю реально в пределах 5-6 тыс купить.
А та что на фото,даже напрямую обойдется не меньше,чем за 8 тыс на наши деньги.
Можно еще в русских интернет магазинах, но там стоимость около 15 тыс.
В принципе я могу помочь с покупкой куколки. Я сама ее искала дло тех пор, пока одна замечательная девушка не подкинула мне ссылку на русский интернет магазин. Там они стоят около 15 тыс, но мне было неважно. Я по производителю и наименованию нашла поставщика с америки, таким образом без доставки и прочих издержек, ее стоимость будет примерно 8-8,5 тыс. Сейчас трудно сказать, доллар скачет как сумасшедший, а покупка идет по курсу на день покупки (((
я не имела ввиду сумму. а примерно куклу такого роста - "такую или похожую"
не покажете какую купили, а то я тож кругами хожу, но пока таких денег нет
я купила китайскую,она 63 см роста,с косами,но тело мягкое,руги и ноги резиновые..... стоила она мне 1800это уже со скидкой,а так она была 3500р. по позже фото сделаю,пока некогда...
это вы дали ссылку на официального представителя в Москве - клуб коллекционеров , у них очень хорошие цены и всегда куча новинок. Сегодня известили о новой коллекции августа 2012г., я лично уже заказываю у них 4-ую куклу и надеюсь не последнюю. Быстро работают, очень ответственные. Эта фотка из новой коллекции 
я попыталась заказать сама через амер аукцион и друг способами без посредников, сами куклы выходят именно в такую цену(6-8 тыс), но пересылка перекрывает все, примерно до 4-6 тыс выходит...только до москвы, а далее еще оплата, ибо вес куклы 10 кг, представьте сколько вы заплатите нашей почте. поэтому то на ото и выходит! я заказал через интернет у одной замечательной дамы-коллекционера, она берет минималку за оформление заказа, так что кукла выходит 10-15 тыс и больше в зависимости от модели!!! моя кукла приехала очень быстро за 2 недели из америки. напоминаю, что то куклы не для игры, это коллекционные куклы, в мире таких от 100-350 шт! т е детям играть не удобно будет!кому интересно дам ссылку на прроверенный сайт!
Куколки лапочки и цены тоже.Я тоже себе хочу такую,но с денюшками...жалко.Сегодня ходила в магазин и увидела Российскую куклу она такая же большая стоит 2700.
я видела российские,они не похожи на детей,кукла, как кукла,худая,ноги палки......((((((
мне кто-то написал, что 15 тыс. стоит! но лучше у хозяек спросить!
Даша, так и есть. В магазинах такая стоит 15 тыс, но если заказывать напрямую с иностранных сайтов, в частности с американских, то цена 8-8,5 тыс.
Я сама себе планирую накопить и к следующему лету заказывать такую как на главном фото прямо с США.
Спасибо всем,все прочитала)))) мне не обязательно такую,мне хотя бы похожую,главное что бы она была большая как ребенок,вот и все..... я правда не знала что они такие дорогие.....
Я знаю где, но такое чудо стоит 15 тыс через мгаазин и около 8 - 8,5 тыс через закупку с Америки.