Войти

Спираль???

Здравствуйте. Я завтра пойду ставить скажите как у вас дела стоит или не стоит ставить её ? Я тоже не гормональный ставить буду.

0
14.09.2015

Добрый день, стоит,всё отлично,прижилась хорошо,без проблем и каких либо болей, на день дольше менструация идти стала и обильнее,а так всё отлично,довольна!

0
15.09.2015

Спасибо за ответ! Сегодня тоже поставила. ☺

1
15.09.2015
ღ Tatiana ღ
Анастасия, 22 года 11 месяцевАлиса, 15 летАриана, 11 лет 11 месяцев Мюнхен
Я тоже сейчас думаю — ставить или нет. Но я хочу гормональную. Недавно была у своего врача. Спросила как действуют эти спирали. Она мне все отлично объяснила. Обычная спираль — имеет абортивное действие. То есть оплодотворение происходит, просто потом этот уже 7-ми дневный зародыш(эмбрион) погибает. А при гормональной не происходит оплодотворения. Вот как — то так)) И анализы, я считаю, нужно конечно сдать.
0
11.03.2015

Блин,а мне нельзя гормоны вообще,ну сделала термин,сказали вроде,что всё расскажут!!!

0
16.03.2015

привет,я тоже в Германии живу,спираль ставила в 2007 году на 5 лет ..гормональную,ставили мне на третий день менструации и никаких анализов мне не делали,всё было хорошо и спиралью я тоже была очень довольна,хотя изначально была почемуто против,боялась чтоли...))но всё было напрасно!!

1
11.03.2015

просто прочитала,в России там какие то мазки делают,тоже боюсь,наверное потому,что на пару лет она мне нужна,а там ещё ребёночка хочется,вот и удивило,что спонтанно,сегодня слышала от знакомой,сказала,что без менструации вставили,адская боль была,странные врачи тут))))спасибо огромное за ответ

0
11.03.2015
Мой любимое счастье! Мой мальчишка любимый!!!

Похожие записи