Вчера случайно, наткнулась на ветку в форуме отдам в дар и обалдела! Сколько оказывается людей нуждается в нашей помощи!
Живем живем все сами по себе, а ведь комуто совсем тяжело живется, а ведь не так сложно помочь! Я вещи ненужные раньше на помойку относила ( вот бестолковая) больше ничего не выкину, лучше отдам кому-нибудь. Так даже легче с ними расставаться будет, когда будешь знать, что они кому-то пригодятся. Вот прям на днях всю сфоткаю и выложу в той ветке! Людям надо помогать!
Мама мальчика (1 месяц)
Москва
Людям надо помогать...
Мама двоих (22 года, 13 лет)
Москва
Дафай дафай))) ты же знаешь...я тут уже напомогалась))) у меня в друзьях Надежда есть!!Вот там пост у нее в дневнике почитай и по ссылкам походи))) охереешь)) с планшета немогу ссылку вставить !!сама глянь))
0
05.05.2013
Ответить