Войти
Мама мальчика (1 месяц) Москва

Людям надо помогать...

Мама двоих (22 года, 13 лет) Москва

Дафай дафай))) ты же знаешь...я тут уже напомогалась)))  у меня в друзьях Надежда есть!!Вот там пост у нее в дневнике почитай и по ссылкам походи))) охереешь)) с планшета немогу ссылку вставить !!сама глянь))

0
05.05.2013
Я мама-кенгуру :-) Мой ребенок впал в спячку

Похожие записи