в понедельник носилась по магазинам, сдав ребенка бабушке.. в среду позвонили с работы порадовали - надо срочно явиться. в четверг понеслась в офис... а таааааааааааам... проверка очередная, вызывают на дознание.. сегодня съездила пообщалась с оперуполномоченными товарищами. зажигательные дядьки однако, работают с огоньком в глазах и жаждой знаний и дознаний... однако времени я у них убила уйму.. опять в припрыжку до дому... теперь совсем опухшая сижу, пока пупс дремлет в люльке... а надо еще до ночи продержаться и дай бог сынуля с евойным папулей дадцт поспать...
бабушка у нас герой - от звонка до звонка с внуком протусила.. тот на радостях показал ей все свои новые умелки и дико расстроился, когда она стала собираться и уходить.. отвернулся и не давал себя поцеловать.. вот такие мы характерные растем...