Войти
Елена
Вечный прыгатель, 15 лет Москва

выдохлась...

Ирка
Ванечка, 15 летМишанечка, 12 лет 7 месяцев Омск

блин, я б уже с радостью куда-нибудь сгоняла. хоть даже и по делам.

ездили тут с подругой в мегу, думала "ну все, ща тряпья себе прикуплю, чего-нибудь нового в шкаф повешу". ага, ни фига не купила. как дошло дело до выбора потенциального приобретения сразу в голове куча "да зачем мне платье? я ж дома сижу! а зачем мне еще одни каблуки? те бы хоть разок нацепить, да некуда, я ж дома сижу!" вот такими вот "зачем - я ж дома" я и обрекла себя на выход из меги с пустыми руками((( зато кошелек остался полон))))))))))))

а наша бабушка халтурит с ноября месяца по-черному!!!!!!!!!!! внук уже забудет как она выглядит))) не, приезжает, но не как раньше на каждых выходных. тяжело, млин!!!

0
27.01.2012
Влад
Ванечка, 15 летЕлизавета, 34 года 1 месяцЕкатерина, 40 лет 7 месяцев Омск

А штанишки хто купил????)))))))))))))))))

0
27.01.2012
Елена
Вечный прыгатель, 15 лет Москва

штанишки небось для гуляния :) сйечас только и думаешь, чего б еще одеть, чтоб не отморозить все. а у вас-то похолоднее чем у нас будет 

0
28.01.2012
Влад
Ванечка, 15 летЕлизавета, 34 года 1 месяцЕкатерина, 40 лет 7 месяцев Омск

Неее,в тех хламурных штанишках со стразами сейчас у нас не погуляешь!))))))))для морозов мы ещё вначале зимы уги под козьи носки самовязки на 2 размера больше купили,слингокуртку на суперутеплителе и штаны на холофайбере,ходит как колобок,вчера упала бедненькая,но зато не мёрзнет,она же у меня мимоза!!!))))))))))на следующей неделе -35-40 градусов обещают,ваще ЖЕСТЬ!!!

0
28.01.2012
Елена
Вечный прыгатель, 15 лет Москва

ёёёёёёёёёёёёёёёё.. вот это морозцы у вас! надеюсь вы не гуляете в такую погоду? ну а гламурные штанишки со стразами на весну значится. на праздники грядущие.. :)

0
28.01.2012
Влад
Ванечка, 15 летЕлизавета, 34 года 1 месяцЕкатерина, 40 лет 7 месяцев Омск

Нет конечно!!В этом году ещё зима мягкая,можно сказать загараем,а вот в прошлом и позапрошлом просто ЖЕСТЬ была,по 2 месяца морозы стояли!!!

0
28.01.2012
Елена
Вечный прыгатель, 15 лет Москва

даааааааа. у нас тоже в прошлом году были деньки морозные.. ух! а в этом багамы какие-то.. 

0
28.01.2012
Ирка
Ванечка, 15 летМишанечка, 12 лет 7 месяцев Омск

вообще-то штанишки как раз таки для гуляния с ребенком и были куплены. только для летнего гуляния. сомневаюсь, что хлопковые штаны с безразмерными штанинами, даже если на них и приклеилась пара страз вокруг пуговицы, можно назвать гламурными. и куплены не в меге, а в каскаде. ИЗ МЕГИ Я ВЫШЕЛ С ПУСТЫМИ РУКАМИ!!! И можно подумать ты об этом не знал.

0
29.01.2012
Елена
Вечный прыгатель, 15 лет Москва

гыгыгы.. семейные разборки в моем блоге это круто :)) вы мне тут тока посуду не бейте ;)

0
31.01.2012
Ирка
Ванечка, 15 летМишанечка, 12 лет 7 месяцев Омск

ок, не будем))) да не будет папатут наш выдумки придумывать

0
01.02.2012
Елена
Вечный прыгатель, 15 лет Москва

ну у нас бабушка тоже раз в  неделю-две обычно приезжает. а сейчас похоже я лимит исчерпала на месяц вперед :)

а я себе в бонпри купила комбезик и блузон. и лежат они теперь до лучших времен.. хотя если опять таки бабушку уговорю, то в феврале на вечеринку получится сходить.

0
28.01.2012
Ирка
Ванечка, 15 летМишанечка, 12 лет 7 месяцев Омск

эх, у нас бабушка еще и приболела((( дома сидит сопли лечит.

у меня с бонпри два платья в шкафу висят, ну просто просятся, чтоб я их выгуляла... да и жилетка, дедом морозом на нг подаренная, прям визжит из шкафа "ну выгуливай уже меня скорее!!!"... эх, раньше пока малышня топать не начнет никаких выгулов и не будет!

зубья-то у вас вылезли? а то я тут пропустила несколько дней - отстала от жизни ББ

0
29.01.2012
Inna
Мишутка, 15 лет 2 месяца Москва

ну и неделька у тебя! держись! хорошо, что деть с бабушкой дружит - можно оставлять без переживаний.

0
27.01.2012
Елена
Вечный прыгатель, 15 лет Москва

да ничего. нормальная разнообразная неделька..  вот только силов маловато для такой беготни. начинаю жрать гречку с печенкой и витамины 

0
27.01.2012
Лена
Сердечко моё!, 14 лет 11 месяцев Кольчугино

Вы всё так же спите? Никак не раньше полночи?

0
27.01.2012
Елена
Вечный прыгатель, 15 лет Москва

в 11-12 ложимся ТТТ.. 

0
28.01.2012
родом из детства.. сумбурное...

Похожие записи