Войти
Мама девочки (1 год) Мурманск

Садик!!

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Ижевск

Ален, мы тоже до сих пор не стоим!!! Все капаю мужу на мозги. Дело в том, что у нас прописки пока нет. Вот папа наш пропишется и сходим встанем в очередь наконец! Он говорит, что проблем не должно возникнуть, он сотрудник МВД и ветеран боевых действий, т.е. у нас льготы. На худой конец сама пойду работать в сад, чтобы и ребенка туда же взяли. Тем более у меня пед. образование. Но это очень на ХУДОЙ конец)))

0
18.06.2013
Мама девочки (14 лет) Мурманск

вот и у нас в этом проблема,что ребенок прописаны в другом городе у родителей(40 км от нас)...поэтому и тяну не встаю...

0
18.06.2013
Мама троих (27 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

Мы заполняли заявление на http://ec.mosedu.ru/

Нужно св-во о рождении и примерно знать, в какой сад ты хочешь попасть, там предлагают выбрать. Ну и потом привезти оригиналы документов в эту комиссию в своем округе в течении месяца.

0
18.06.2013
Мама девочки (14 лет) Мурманск

спасибо большое))

0
18.06.2013
Мама троих (17 лет, 16 лет, 14 лет) Череповец

Ни чего страшного))) Ни когда не поздно... Берете паспорт ,свидетельство о рождение ребенка и в управление образованием в приемные часы))) заранее определитесь с садом куда хотите пойти и еще 2 сада под запас...

0
18.06.2013
Мама девочки (14 лет) Мурманск

спасибо большое))

0
18.06.2013
Мама двоих (22 года, 14 лет)

нам 2 года, и мы не встали еще)))
все равно, в тот сад в который захотим, прийдется договариваться..

0
27.06.2013
Мама девочки (14 лет) Мурманск

вот и так подумала,что договориться $$$$$$ Всегда получится)

0
27.06.2013
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

Почему бестолковая))))Мы тоже еще не встали и не знаю будем ли вообще вставать.Дочку тоже в год поставила,на три года,очередь дошла вовремя,но дочка отказалась ходить)

0
18.06.2013
Мама девочки (14 лет) Мурманск

правда))ну посмотрим тогда !

0
18.06.2013

В нашем городе сразу после рождения ребенка нужно идти......

0
18.06.2013
Мама девочки (14 лет) Мурманск

это вроде везде так;((

0
18.06.2013
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Тверь

у нас электронная очередь. Наберите в поисковике Распределение д/с в вашем городе.

0
18.06.2013
Мама девочки (14 лет) Мурманск

спасибки)

0
18.06.2013
Посылочка от Феечки!!!!!!!! Наша Испания!!!!!!

Похожие записи