Всем привет! Подскажите пожалуйста,у кого есть опыт с дальними поездками на поезде,что вы брали с собой малышу? Какие игрушки,лекарства,средства гигиены и прочее? Нам скоро ехать двое суток с 6-месячным малышом,немного конечно переживаю,но морально настроена вроде. Со старшим сыном не ездила в таком возрасте,а с младшим решили поехать. Всем за советы буду очень благодарна!!!