Девочки, у кого в ванной плитка Керама Марацци "Бридж" или "Варан" - покажите, похвалитесь? Не могу выбрать из этих двух, обе нравятся, но есть сомнения (( "Бридж" большая, думаю не сожмёт ли она визуально пространство? А "Варан" немножко с золотинкой, и выглядит это не очень... надёжно что ли... боюсь облезет ((
Если у кого-то такая плитка, можно фото? Как смотрится и как выглядит спустя время после ремонта?
"Бридж"

"Варан"
