Муж заболевает :(((

У нас как кто-то заболеет в семье-так и я подтягиваюсь(Иммунитет ни к черту стал с Б. Но к врачам не хожу,смысл? Больше бяк там подцепишь,бегая тос анализами,то на приём . А нового они мне ничего не скажут Лечилась оцилокцинуумом, називином, чаем с лимоном,мёдом
22.10.2011
Вот и я не вызывала первый раз. Стараюсь второго раза не позволить)) Тоже считаю что нового не скажут. только больничный дадут и все. Тем более потом к терапевту попасть, пол жизни оставить надо))) Надо как-то нам свой иммунитет повышать...
23.10.2011
мужа надо сразу напичкать лекарствами, ему то можно!
22.10.2011
Да он и сам переживает. Да и какими лекарствами его пичкать. Афлубин пьет и в нос капает пинасол, ибо признаки только-только начались.
22.10.2011
ему еще надо все время иммунитет поднимать профилактически, чтобы вообще ни-ни
22.10.2011
вот для иммунитета пьет афлубин))
22.10.2011
я уже несколько раз пыталась заболеть, один раз заболела,а сейчас каждую неделю пытаюсь. но не даю организму расслабиться. днем мед с чаем,на ночь теплую виду с витС шипучим,кидаю 2 таблетки по 1000мг. Итог- так и не заболела,хотя уже пытаюсь 3 недели заболеть. Но я знаю,не нужно мне это! Потому и держусь!
21.10.2011
Ну зачем себя на это настраивать. Мой старший уже 2 раза переболел за мою беременность. Причем  обнимает и целует меня и я его тоже. Ниче... Главное настрой.  Капать нос соленой водой почаще, ну и после этого увлажнять мазью оксолоновой, например.
21.10.2011
Я себя и не настраиваю)) Однако первый раз тоже болела. Устрою масочный режим дома
21.10.2011
мой муж уже заболел((((пошел к маме ночевать после работы,а я пью чай с лимоном.   мой Г прописывала мне пить для профилактики оциллококцинум и грипферон,но я не пью.   вначале Б уже болела,лечилась только чаем ,лимоном ,грела носик)))ах да,можно еще пить парацетомол как обезболивающее!
21.10.2011
Я первый раз лечилась чаями, свежими (размороженными с летних заготовок) ягодами, чаем с медом и малиновым вареньем. пила компот и морсы. Но вот от горла и кашля оочень помог народный рецепт - что-то типа медово-лукового отвара. А вот таблетки (даже оциллококцинум) пить не буду. Не хочется лишний раз пичкаться.
22.10.2011
Мой тоже заболел=( но он заразился от меня, сначало я переболела, сейчас он болеет. Мы не принимали таких серьезных мер как перез в другую спальню, повязки марлевые и т.д лечу его варением малиновым, лимонами,и баней!=) 
22.10.2011
а я вчера было купила повязки, но в них только хуже будет. дышать не реально, так что будут просто лежать в аптечке. но я таки переместила его на др. кровать))) тоже вот буду лечить чаем лимонным с медом)) Главное нам с вами больше не болеть
23.10.2011
Вот это очень правильно - у меня уже дважды муж болел, один раз ангиной - так я к нему только в маске (одноразовые действуют 2 часа), никаких нежностей, поцелуи - только воздушные, а еще спали по разным комнатам пока все симптомы не прошли. И, конечно, отдельная посуда, приборы у него были и я старалась почаще мыть руки с мылом. А я, когда болела в поездке, пила 3 чай с лимоном, с облепиховым вареньем, малиной(именно вареной, не протертой) и потом по возвращении морсы варила. Обошлось:)) Не болейте!!
22.10.2011
комнаты у меня другой нет, но спальное место найдется))
22.10.2011
Отличное настроение Обжорка