Какой праздник...Я с 13 до 19 провела вне дома...Точнее МЫ провели. А Эль так и вообще в больнице =( 
Утром начала жаловаться что живот болит. Точнее жаловалась еще вчера, но поход в туалет угомонил живот. И вот утром она сидит и сидит. Расспросы, где болит? Что болит? Вроде не низ живота, а ребро! Я до него дотронулась а она "ой"...Ребенков в машину погрузили и поехали в приемный покой. Маму вызвала...
В приемном взяли анализы, лейкоциты 18. Машу к бабушке, Миша с Кириллом на машине, мы с Эль на скорой в Тулу. В диагнозе повреждение вн.органов под вопросом.
Ребенок говорю, как? Как? А вот так, в кучу малу играли, ее мой брат на землю толкнул, а Кирилл на нее прыгнул. Капец!!! Да сколько я ругаюсь, не скочите, прекратите бесилово!
Ехали мы в Тулу час! Оглохли! Скорая вся гремит, на кочках мы прыгали...В приемном мы провели полтора часа. Час мы ждали врача и еще оформление.
Что я испытала вообще жесть. Я посидела, постарела, и вообще думала грохнусь прям там. После того как Эль оформили выдвинули за Машей. Домой мы приехали только в 20.
Миша! Миша весь день полуголодный. Пока мы в Туле ждали врача Леша ему купил минералку без газов, поил из бутылочки. В нашем городке я его грудью так и не покормила, предлагала но он не стал. Дома раздела, он до комбеза мокрый...подгузник на изнанку вывернулся от того что уже через край. Я весь день не ела не пила, в груди пусто. Дала ему жидкую кашку Фруто-няня, жадно съел 150гр и начал голопопым играть =)
В 19 звонила врачу в хирургию, врач расспрашивал про питание, мог ли гастрит проснуться? АН сразу сказал что это гастрит, ибо Эль злоупотребляет бутерами. Второй раз звонила в 21, врач заверил что кровь очень хорошая, а значит вн.кровотечения нет. Лейкоциты не в идеале, но и не критично. Вполне вероятно что недавнее ОРЗ остатки...На утро назначили УЗИ и Рентген.
Завтра надо отвезти ребенку все необходимое, но папина работа не может быть без главного механика. Поедем вечером. Домой я зашла, выпила от адской боли в голове ибупрофена и села. Сил нет. За весь день три глотка кофе утрам и по пути домой маленькая пачка чипсов, с АН пополам.
Вот такой вот у нас вышел не радостный праздник =( Главное что Эль сейчас под присмотром хороших врачей!!!