Зубки наши *)
Те ,кто был в курсе моих переживаний ,метаний,сомнений знают как мне дался этот выбор согласиться на лечение зубиков под наркозом.....и мы это сделали сегодня*)))
Рассказываю все пока помню)
Лечили в Маркуше,анализы собирали месяц,то плохие,то экг не дает сделать,то кровь у нас берут черти как и мы снова ее пересдаем,то ломаются крошатся зубки и воспаляется десна...уххх жесть
И вот я договорилась с анестизиологом(к слову прекрасная женщина,профессионал,первая спец у нее педиатр,анестезиологом работает в детской росс клинической больнице 16 лет),а также договорилась с директором клиники(он сам ведет запись)
Приехали-встретили нас всем персоналом,дали освоиться Павлику,посмотрели наше состояние(как назло с утра стал покашлевать,сопли откуда то взялись) но в итоге нас взяли)
Дальше было самое страшное,он понял что запахло жаренным и стал кричать,надели маску с наркозом,с каждым криком он проваливался в сон,в конце просто скулил,и вот его положили на стол,меня попросили выйти,а я не могла отпустить его маленькую ручонку*((
и начались долгие 2,5 часа ожидания...к нам постоянно подходил директор клиники,рассказывал как все проходит..
И вот меня позвали к малышу ...он был такой сонный,ничего не понимал,примерно через пол часика на ватных ножках,он уже играл в игровой комнате*))
нас отпустили домой через часик,у моего Хоречка здоровые белые зубки,но наши остальные зубки вылезли почти без эмали...теперь будем покрывать их раз в 3 месяца под наркозом фтором....наконец то этот страшный день закончился)) мой малыш бодр и весел,отнял у меня в машине бананы и слопал) а дома навернул супчика)))
Девочки,спасибо всем кто за нас переживал,я вас всех люблю*))))))))))
