Во Дворце пионеров на Воробьевых горах прошел конкурс снеговиков. Их там сотню налепили. Некоторые - под катом. Приезжайте смотреть!





извините, с телефона - не могу повернуть никак фотки (((
Во Дворце пионеров на Воробьевых горах прошел конкурс снеговиков. Их там сотню налепили. Некоторые - под катом. Приезжайте смотреть!





извините, с телефона - не могу повернуть никак фотки (((