Девочки, не знаю туда ли пишу!! Утром когда умывались, подмывались все было ок! Потом с обеда стал какой то странный запах. Я все думала из ушка. Еще раз почистила ушки. Запах не ушел. Странно думаю
И сейчас малышка проснулась и кричит сильно, думаю, что ж такое то..Смотрю а складочка шейная под подбородком бордового цвета и неприятный запах(( Что же делать? и как так быстро она появилась? Ведь еще утром ее не было. И неужели когда преет, то запах неприятный?
Нам 2 мес, 10 дней!
Спасибо