Вес 6200 (прибавка 300 гр всего, хотя в 2 мес набрали 1200 кг)
Рост 62 (пол см прибавили)
наша медсестра в отпуске, новенькая произвела замеры странно как-то!
В чт будем становиться на учет в другую клинику и перезамеряться!
Сделали АКДС привику, орали сильно, потом долго спали!
Анализ в норме, гемоглобин низковат 112, но врач сказала не страшно!