Войти
Мама девочки (2 месяца) Минск

без 1 дня 3 мес

Мама мальчика (11 лет) Балашиха

А разве АКДС делают не после 3х месяцев? У вас без анализов ее делали или с анализами? Я ее боюсь ужасно, но там где будут делать скорее всего платно ее аналог требуют анализы, а я хочу их из наше поликлиники принести если так можно, ну чтобы за анализы не платить :) хм, странная прибавка роста, наверное не правильно померили, а про прибавку веса ничего не сказали? Мы тоже ооооч мало прибавили, на домашних весах смотрим.

0
23.09.2014
Мама девочки (12 лет) Минск

Сказали раз в прошлом 1200, то в этом 300 норма!

рост точно перемеряю

АКДС у нас делают в 3,4,5 месяцев , три раза подряд!

0
23.09.2014
Мама четырех (от 8 лет до 18 лет) Москва

Д.Д.А вы грудью кормите? Нам 3-ий месяц, на много хуже уже прибавляем, но он уже меньше спит и больше двигается.

0
24.09.2014
Мама девочки (12 лет) Минск

а только грудь! Согласна больше бодрствует, потому может вес не много набрали?

0
24.09.2014
2 месяца 17 дней-Узнали ручки! почти 4 месяца!!!!! +ФОТО

Похожие записи