Войти
Носки в полоску
Владюша, 15 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Плохая неделька и хороший пиписькосборник

Иринка
Виталий, 15 лет 4 месяца Тюмень
=))) Да, мне тож эти пакетики нравятся, Вам надо было малыша водичкой допоить, они тогда хорошо анализы сдают)) И зачем держали на ручках? Положили б, пакетик вроде нормально приклеивается, хотя малыша все арвно надо придерживать, чтоб не оторвал)
0
19.04.2011
Носки в полоску
Владюша, 15 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
на ручках надежнее :)
0
20.04.2011
белые ночи ночной сон

Похожие записи