Войти
Мама мальчика (13 лет), жду мальчика, 23 неделя Тула

2ой скриннинг и 21я неделя:) так все таки кто ты, наш малыш?

Мама двоих (15 лет, 12 лет) Арзамас

Ух ты, ух ты! Интересно-то как! А сами кого хотите?

0
22.08.2013
Мама двоих (26 лет, 12 лет), планирую беременность Тула

сначала хотели девочку, мальчик то есть)))теперь конечно уже все равно)))и тому и тому будем рады, главное доходить)))) но все равно ситуация прикольная


0
24.08.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Арзамас

да уж! совсем ваш интерес подогрелся!)) как, впрочем, и у меня - до сих пор ведь я не в курсе, кто в пузике живет... Ну, значит, впереди  у нас - самое интересное!)

0
24.08.2013
Мама двоих (26 лет, 12 лет), планирую беременность Тула

это точно...хорошо что вещи не покупаем пока...а то бы обидно было, что непонятно что покупать...)))))))))


0
24.08.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Тула

Прикольно)))) Может все таки девочка?)))) У меня как в 14 сказали, что парень так все оставшии разы и говорили....

0
21.08.2013
Мама двоих (26 лет, 12 лет), планирую беременность Тула

а у нас вот что то непонятки какие то...причем вчера смотрел врач-типа профессор, так и не понял super_smilies046.gif

0
22.08.2013
Кажется растим футболиста. или все таки футболистку))) 22-я неделя:)

Похожие записи