Войти
Мама девочки (1 год) Киев

Пошли мы на развивалки

Мама двоих (16 лет, 6 лет) Киев

Мы ни разу после развивалок не болели, зато в садике началось.... Лесь, так нужно таким курицам прямо говорить, чтобы с больным ребенком шла домой лечится и к администратору подойди! А вообще развивалки это круто для малышни)

0
29.10.2012
Мама девочки (15 лет) Киев

Так и я о том же,что круто..Тем более зима,особо не погуляешь.Полюбому надо куда-то ходить..

Я просто первый раз была, прям так сразу маме не хотела говорить.Зато учитильнице сказала,что сразу после занятий заболели,когда она меня звонила спрашивала,почему мы не ходим..

Как там твое горло?

0
29.10.2012
Мама двоих (16 лет, 6 лет) Киев

Бронхит у меня уже, пять дней антибиотики пью, флюрографию сделала, сегодня за результатом пойду...

0
29.10.2012
Мама девочки (15 лет) Киев

вот блин(((ну раз антибиотики пьешь,флюрография нормальная должна быть,а говорить уже нормально можешь?

0
29.10.2012
Мама двоих (16 лет, 6 лет) Киев

Так я флюрографию до антибиотиков делала, врачу мои хрипы и свисты не понравились. Да, говорю нормально уже, мне ж никто помочать не дал))

0
29.10.2012
Мама девочки (15 лет) Киев

та да,я ж вот и думаю,как молчать с маленьким ребенком?Давай выздоравливай,Юль!

0
29.10.2012
Мама двоих (16 лет, 6 лет) Киев

спасибо, Лесь! и вы не болейте больше!

0
29.10.2012
Мама девочки (15 лет) Киев

спасибо,Юль,будем стараться!

0
29.10.2012
Мама мальчика (16 лет) Киев

мы вот заболели после развивалоки-танцулек, ходили на пробное занятие

 у нас больных детей не было, но помещение не отапливается

больше туда не пойдем

0
29.10.2012
Мама девочки (15 лет) Киев

как это,совсем не отапливается?

0
29.10.2012
Мама мальчика (16 лет) Киев

вот и я была мягко говоря удивлена, там здание строили как паркинг, но теперь отдали под офисы, может еще будут оталивать не знаю, но что-то перехотелось туда ходить, да и малому не понравилось..

0
29.10.2012
Мама девочки (15 лет) Киев

наверное придумают как-то отапливать,а то что ж за помещение для детей..Ну и хорошо,что не понравилось,найдете что-то получше

0
29.10.2012
Мама мальчика (16 лет) Киев

да я тоже так думаю)

0
29.10.2012
Мама девочки (15 лет) Киев

да уж, сходили... больше не болейте...

А куда ходили, не в Кораблик?

0
29.10.2012
Мама девочки (15 лет) Киев

постараемся, а Кораблик это где?Мы на Минском массиве живем:)

0
29.10.2012
Мама девочки (15 лет) Киев

ааа, нет, это у нас на Харьковском, перепунькала немного...

0
29.10.2012
Мама девочки (14 лет) Киев

Мда((((, ну что за мамаши, капец просто какой-то.

Мне кажется, нужно было сказать, чего приводить больного ребенка!

Лесь, идите, просто следи и делай замечания, пусть забирают больных деток домой. 

0
30.10.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Киев

моя сестра водит малого уже 2й год подряд, у них все в порядке в этом плане.

Лесь, поднимай кипиш, не стесняйся! я не понимаю, когда откровенно больных 6-леток водят на подготовку к школе (мама все время жалуется), а чтоб таких маленьких - и подавно!

0
30.10.2012
Мама девочки (15 лет) Киев

я уже боюсь туда идти, после одной развивалки две недели дома лечиться((

0
30.10.2012
Девочки-припевочки:) 1,7

Похожие записи