Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Таллинн

Полтора

Мама троих (15 лет, 12 лет, 7 лет), беременна, 39 неделя Таллинн

модель)

с садом у нас тоже облом, не повезло нам под конец года родиться. а ты на работу выйти хочешь, или так, Весту занять?

0
17.05.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Таллинн

ну в первую очередь Весту занять, а через пару месяцев и сама на работу. когда адаптация пройдет. вот только в платный неохота. накладно получается

0
17.05.2012
Мама четырех (от 12 лет до 22 года)

Ого, какая большуха)) молодец, девочка, продолжает всех радовать!!! И ведь дальше все интереснее и интереснее!!))) Ксюш, что ж  фоток на приложила красавицы? Новых открытий и удач во всем!!!

0
17.05.2012
У нас всё Намаааально!! Обо всем по чуть-чуть или Давно не виделись :))

Похожие записи