Девочки,может конечно не в тему и кому то покажется это не нужной информацией.Я вчера пока ждала поезд купила на вокзале книжку за 60руб.Книга немного нудноватая,но в ней реально объясняется почему нас тошнит,и что надо есть и пить чтоб помочь организму,и нас не тошнило.Как правильно питаться,и многое другое.Я выделила зеленым маркером от чего нас тошнит.Это отсутствие кислоты в клетке т.к. ребеночек все вытягивает.Что бы не тошнило надо подкислять кровь 1 стакан в день виноградного или клюквенного сока(только домашнего приготовления,а не упакованные),или стакан воды с добавлением 2ч.ложек яблочного уксуса.Я сегодня с утра выпила виноградный сок(мама на зиму закручивала)И меня за день ни разу не затошнило.
Книга про правильное питание беремышей.Если кому интересно могу отсканировать и выложить или выслать на эл.почту.Всего 60р.и столько нужной и полезной информации


