Температурит и сопли, прозрачные и жидкие.
И непонятно, то ли папа заразил, то ли на зубы, то ли после манту. Манту у нас теперь, естественно, ложноположительная. Придется переделывать все, и прививки откладываются. Ну и фиг бы с ними.
Врач сказала горло красное, кароч лечимся. Свечки вставлять теперь - целое дело, весь изворачивается, орет. Сопли выдуть - тоже слезы. Зато сироп от температуры заглатывает на ура)
Умудрились заболеть прям на нашу годовщину свадьбы, и муж тоже ходит сопливит. Одна я стойко держусь ну как обычно. Периодически прям все бесит, но стараюсь быть спокойнее.