...гаденыши)))
9 и 10й, нижние жевательные (вроде так называются).
Намучились мы по полной программе - и темпа, и сопли, и понос, и ночные вставания.
И, чувствую, это еще не конец. Но хотя бы какой-то прогресс!
...гаденыши)))
9 и 10й, нижние жевательные (вроде так называются).
Намучились мы по полной программе - и темпа, и сопли, и понос, и ночные вставания.
И, чувствую, это еще не конец. Но хотя бы какой-то прогресс!