Давно меня ту не было, ох давно... Времени совсем нет, я тут занялась стоковой фотографией (не вместо, а вместе с семейной съемкой), так что моя жизнь - фото, обработка, фото, обработка. А еще и за ребенком следить надо)))
Еще у меня радостная новость, долго я думала, в итоге иду на свой первый мастер-класс по фотографии. 15 июня, к Лене Минт. Очень жду, думаю, это будет хороший шаг вперед.
Ну и фотки покажу, конечно. Снимала недавно очень классную позитивную пару.


