Девочки, здравствуйте! Нам через через месяц будет 3 мес, и через 1,5 мес у меня начинается сессия(гос.экзамены и диплом). Нацедить на целый день я не смогу,придется докармливать несколько раз. Хочу купить смесь Нан, а их много разных Комфорт, Кисломолочная, обычная...какую выбрать. Наш педиатр сказал, значимое слово "Пробуйте"))) Так вот хочу послушать кто что скажет про них плохого и хорошего.