Войти
ЦвяточеГ
Москва

икота....

Елена
Давид, 24 года 3 месяцаАлексей, 14 лет 6 месяцевКрестница Нина, 26 лет 5 месяцевКрестница Софья, 29 лет 9 месяцев Видное
я тоже на выходных икоту почувствовала в первый раз)image
0
05.09.2011
ЦвяточеГ
Москва
Здоровско!!! Скажи, непередаваемо!? )))))
0
05.09.2011
Елена
Давид, 24 года 3 месяцаАлексей, 14 лет 6 месяцевКрестница Нина, 26 лет 5 месяцевКрестница Софья, 29 лет 9 месяцев Видное
ага) с первым я особо не прислушивалась к ощущениям, ну, копошится и копошится, а сейчас на  каждый  шорох в пузике внимание обращаю) 
0
05.09.2011
ЦвяточеГ
Москва
я незнаю, как будет у меня со вторым, но сейчас каждый шорох в радость))
0
05.09.2011
Елена
Давид, 24 года 3 месяцаАлексей, 14 лет 6 месяцевКрестница Нина, 26 лет 5 месяцевКрестница Софья, 29 лет 9 месяцев Видное
тогда и интернета-то особо не былоimage потому и не знала особо ничего о развитии малыша, не то что сейчас, каждую недельку слежу, что там у нас выросло?image
0
05.09.2011
ЦвяточеГ
Москва
image
0
05.09.2011
Nina
Александра, 16 лет 8 месяцевЮрий, 14 лет 5 месяцев Париж
ого! рано вы) я чувствовала икание на последних месяцах))
0
04.09.2011
ЦвяточеГ
Москва
))))) видно развиваемся быстрее))))
а на самом деле - не важно, когда икает....
главное - жив-здоров малышкин.... пусть так и будет, ТТТ!!!!!!!!!!!!!
0
04.09.2011
Nina
Александра, 16 лет 8 месяцевЮрий, 14 лет 5 месяцев Париж
)))) мне кажется, это скорее зависит от расположения и чувствительности матки
0
04.09.2011
Ксения
Москва
А тогда может это не икание? Может он там просто пуповину дергает например?
0
04.09.2011
ЦвяточеГ
Москва
просто с одинаковой силой дергать пуповину раз 10-12 с маленькими промежутками между - это надо сильно постараться))))
0
05.09.2011
Нюрка
Макар, 14 лет 5 месяцев Минск
ну насмешили и меня и мужа )))) прямо анекдот како-то image
0
05.09.2011
ЦвяточеГ
Москва
image
0
06.09.2011
Юлия
, 14 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

какое оно это иекание малыша?

на что похоже?

может мой тоже икает, а я не чувствую... ))

0
05.09.2011
Ксения
Москва

Я уже давно заметила икание. Поняла что это оно, по четкой периодичности одинаковых ощущений с одинкавым перерывом. Вычитала что малыш таким образом и легкие разрабатывает.

0
04.09.2011
ЦвяточеГ
Москва
image 
0
04.09.2011
Привет! Я только что подумала о тебе ... и хотела развеселить :) плачу от радости!!!!!!!!!

Похожие записи