Пришла на работу - девочка новая вышла на стажировку. Целый день ей все показывала, рассказывала - тяжело((((
А вот дальше все грустно...
Про био - пропускаю - это вообще не стоит даже вспоминать.
Про людей вокруг - ненормальные эти подростки на роликах!!!! Шла домой через парк, там есть дорожка для роллеров. Подхожу к проезжей части, горит зеленый, прохожу до середины загорается красный, я останавливаюсь. Вдруг, меня резко пинают в живот, я приседаю от боли, а это чудо летит на проезжую часть прямо в метре от машины и падает на асфальт. У меня шок, боль нереальная, я присаживаюсь. Он поднимается и такой "Извини, не успел затормозить!" Поэтому решил за меня схватиться!!!! И я с ним чуть не улетела под колеса машины!!!!!.... Хотелось сказать "Хорошо, что хоть водила машины успел затормозить, иначе больше б не ездил".....
А самое грустное - УСЫПИЛИ СОБАКУ!!!!! прожила с нами почти 10 лет. Я так рыдала, просто непердаваемо!!!! Пришлось выпить успокоительного. Болела она сильно, мучалась, в опухолях была и диабет у нее сахарный. Просто нет слов, как ее жалко.... Простит меня Бог за то, что отвела - но смотреть как она мучается (и мы вместе с ней) - стало просто невыносимо!


