Войти
ЦвяточеГ
Москва

Вопросик созрел....

Валечка
Лизунька, 19 лет 11 месяцевМаргошечка, 14 лет 5 месяцевДимусик, 10 лет 11 месяцев Орехово-Зуево

я считаю все таки что это нормальное явление!они таким образом тренируют  легкие))разрабатывают!недели 3 назад у меня икала почти каждый день!а щас редко...неделю вооьще тишина была!!!!!!!а щас вот опять уже 3день подряд икает!вроде бы 1 раз в день ))

0
27.10.2011
ЦвяточеГ
Москва

чет я расстроилась.... получается, моя не разрабатывает там ничего?!

0
27.10.2011
Валечка
Лизунька, 19 лет 11 месяцевМаргошечка, 14 лет 5 месяцевДимусик, 10 лет 11 месяцев Орехово-Зуево

а может ты просто не чувствуешь?там такие толчки то может и не особо заметные!!!!!! да и от положения ребеночка тоже зависит много!не накручивай себя!!!!!!скоро на узи побежим)))))

0
27.10.2011
ЦвяточеГ
Москва

я только оттуда)) на прошлой неделе была)))теперь на 36 только, или уже в роддоме)))

0
27.10.2011
Валечка
Лизунька, 19 лет 11 месяцевМаргошечка, 14 лет 5 месяцевДимусик, 10 лет 11 месяцев Орехово-Зуево

ну вот))там же сказали что все хорошо??????значит так и есть!!!!!!

0
27.10.2011
ЦвяточеГ
Москва

))) да, показали мне козявку деловую...лежит нога на ноге и палец сосет))))

0
27.10.2011
Валечка
Лизунька, 19 лет 11 месяцевМаргошечка, 14 лет 5 месяцевДимусик, 10 лет 11 месяцев Орехово-Зуево

аааааааааа))прикольно)))а сколько весите?

0
27.10.2011
ЦвяточеГ
Москва

около 1800)))

0
27.10.2011
Валечка
Лизунька, 19 лет 11 месяцевМаргошечка, 14 лет 5 месяцевДимусик, 10 лет 11 месяцев Орехово-Зуево

молодчинки!блин как же я тоже хочу на узи!!!!!!!!2 ноября на прием-декрет оформлять..надеюсь запишет уже!!!!!!

0
27.10.2011
ЦвяточеГ
Москва

ого..а мы еще с 17 числа в декрете)))

0
27.10.2011
Юлия
, 14 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

а может вы не всегда чувствуете или понимаете, что это икота?

я только недавно поняла, что сынуля так икает. )))

0
27.10.2011
ЦвяточеГ
Москва

может и такое.... там же от многих факторов зависит - расположение плода, плацента где и пр.....

0
27.10.2011
Екатерина
Дмитрий, 14 лет 5 месяцевВладислав-крестник, 15 лет 11 месяцев Набережные Челны

у меня тоже малыш икал раза 3-4, пару раз рано утром и один раз когда я долго сидела в очереди в больнице и так кушать хотелось и мой малыш походу наглотался жидкости и начал икать, мне аж его так жалко стала что я на все плюнула и побежала в кафе))

0
27.10.2011
ЦвяточеГ
Москва

а моя когда я долго не ем - тарабанить начинает))) типа "эй, мать, ты че там припухла?! есть хочу!"))))

0
27.10.2011
Екатерина
Дмитрий, 14 лет 5 месяцевВладислав-крестник, 15 лет 11 месяцев Набережные Челны

да тоже самое начинается)))

0
27.10.2011
Юлия
, 14 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

мой тоже так делает )))))

0
27.10.2011
Татьяна
Надин, 14 лет 5 месяцев Хайфа

а я не отличаю,когда шевеления,а когда икает. ну как ни пыталась понять -не смогла(((вроде икают все,просто мы этого либо не чувствуем,либо не распознаем.

0
27.10.2011
ЦвяточеГ
Москва

главное - шевелятся!!!

0
27.10.2011
Татьяна
Надин, 14 лет 5 месяцев Хайфа

это точно!!

0
27.10.2011
Светлана
Джессика, 14 лет 5 месяцев Москва

вот вот я тоже. единственное я думаю что может икает когда я чувствую пиночки в одном и том же месте через абсолютно равный промежуток времени (2-3 секунды где-то) и с равной силой. делаю вывод что он же не робот чтобы все так одинаково делать значит икает так ))))))

0
27.10.2011
Маришка
Сынуля, 14 лет 6 месяцевДоченька, 11 лет 10 месяцев Тернополь

У меня очень часто..но не думаю что ето имеет значения икает или не икает,.наоборот кроху жалко когда вздрогает весь)))

0
27.10.2011
ЦвяточеГ
Москва

а мы как то шутили, может это он не икает, а пукает - джакуззи себе устраивает))))))

0
27.10.2011
Маришка
Сынуля, 14 лет 6 месяцевДоченька, 11 лет 10 месяцев Тернополь
хи-хи...шалунишки))
0
27.10.2011
ЦвяточеГ
Москва

0
27.10.2011
Каринка
Софи, 15 лет 7 месяцевПланирую Химки

моя вообще 1 раз икала и все)) не беспокойся

0
27.10.2011
ЦвяточеГ
Москва

)) фух, успокоила... а то я прям нервничать стала...

0
27.10.2011
Каринка
Софи, 15 лет 7 месяцевПланирую Химки

да нет эт особенность малыша моя только 3раза икнла на 29недели и все))))

0
27.10.2011
ЦвяточеГ
Москва

) я успокоилась, оказывается, у многих так!!!

0
27.10.2011
Елена
Денис, 23 года 10 месяцевМария, 14 лет 5 месяцев Москва


я думаю, что у наших малышей все также, как и у нас. Какое состояние у взрослого человека считается нормальным - когда он икает или нет?)))) кто-то икает каждый день, а я вот уже и не помню, когда икала последний раз.. Сын, помню, икал в животике, а вот доча сейчас пока нет, ну или я не чувствую.. Не переживайте по этому поводу))))

0
27.10.2011
ЦвяточеГ
Москва

спасибо! я тоже икаю ОЧЕНЬ редко,просто начитаешься, иногда, статей.... и давай себя сравнивать..... сто раз убеждалась, что этого нельзя делать

0
27.10.2011
Елена
Давид, 24 года 3 месяцаАлексей, 14 лет 6 месяцевКрестница Нина, 26 лет 5 месяцевКрестница Софья, 29 лет 9 месяцев Видное

не переживай из-за этого! с первым я вообще ничего не ощущала, а этот 3-4 раза в день икает, навертится там, наглотается водички, и начинааается...у кого-то от резких звуков пугаются, икать начинают, у кого-то от гипоксии, у кого-то после еды, у кого-то вообще ничего нет, у всех все по-разному, если икоты нет, это не значит, что легкие неразвиты!

0
27.10.2011
ЦвяточеГ
Москва

моя не икает, но постоянно как энерджайзер вертится))))

0
27.10.2011
Елена
Давид, 24 года 3 месяцаАлексей, 14 лет 6 месяцевКрестница Нина, 26 лет 5 месяцевКрестница Софья, 29 лет 9 месяцев Видное

0
27.10.2011
Елена
Фёдор, 14 лет 5 месяцевИван, 8 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Я вообще не понимаю, как кто-то определяет, что он икает?:) ну, шевелится-копошится там, иногда сильно пинается, иногда переворачивается. Неужели икота такая сильная, что даже живот вздрагивает? Значит, мой не икает))).

0
28.10.2011
ЦвяточеГ
Москва
Вроде как икота-это пинки равной силы с одинаковым интервалом и силой. А как на самом деле, и что это за толчки- одному Богу известно.
0
28.10.2011

У меня в первую беременность Мирко икал уже на последних недельках.. Вот и малыш редко икает, может тоже ждёт до последнего) А мне как то и спокойней наоборот, значит ничего не беспокоит..

0
27.10.2011
ЦвяточеГ
Москва

)) спасибо!

0
27.10.2011
Ирина
Анюта, 14 лет 6 месяцев Ставрополь

Моя не икает вообще или я не знаю в чем это выражается))) Зато пукнула один раз так, что буууульк по всему животу пошел)

Гуляю много и часто.

0
27.10.2011
ЦвяточеГ
Москва

0
28.10.2011

этим вопросом достала сегодня свою Г ))вообщем это норма так и должно быть..кто то чувствует а кто то нет..чаще гулять сказали и двигаться..вот так))

0
27.10.2011
ЦвяточеГ
Москва

Cпасибки!!!!!!!

0
28.10.2011
*КАтюшКА*
Тимоша, 14 лет 5 месяцев Калининград

я прочитала вы на узи ходили ну так девчушку 100% подтвердили? а нам  в середине ноября только

0
27.10.2011
ЦвяточеГ
Москва

она не показывается уже столько раз... сказали как и в прошлый "предположительно девочка!"))))

0
27.10.2011
Hydromuter
Артём, 15 лет 9 месяцевВлад, 13 лет 5 месяцев Запорожье

Вер,ну ты же не икаешь часто только потому что так надо или не надо.Всё нормально,некоторые вообще не икают,некотырые икают часто)))это норм)))

0
27.10.2011
ЦвяточеГ
Москва

 это точно!!!!

0
27.10.2011
*КАтюшКА*
Тимоша, 14 лет 5 месяцев Калининград

Ну будет значит маме сюрприз!!!

0
27.10.2011
ЦвяточеГ
Москва

))) мама ждет дочку))))

родится мальчик - буде ему сюрприз в виде розового комбеза)))))

0
27.10.2011

Я не понимаю как ощутить икает или нет. :)

0
27.10.2011
ЦвяточеГ
Москва

вроде как толчки должны быть частые какое-то определенное время.....

0
27.10.2011

А я за все свои Б. вообще не знаю что это такое когда малыши там икают....

0
27.10.2011
ЦвяточеГ
Москва

))) а может и хорошо, а  вот начиталась - жду икоты...хотя для чего - сама не знаю)))

0
27.10.2011
*КАтюшКА*
Тимоша, 14 лет 5 месяцев Калининград


0
27.10.2011
Чет давненько не писала.... сама с себя в шоке.....

Похожие записи