Девочки, есть ли среди вас фотографы из Украины, Донецка?! Очень хочется фотосет устроить. Дома есть фотоаппарат, а даже просто пофотографировать некому((.
Если есть - отзовитесь, давайте устроим мне "фото на память!".
Спасибо!!!
Если есть - отзовитесь, давайте устроим мне "фото на память!".
Спасибо!!!