До Б. у меня были родинки, но все были плоские и светло-коричневые, в основном спина и на руках. Сейчас с каждым днем появляются все новые и новые, а те, кторые были - стали расти. Не осталось уже места, где бы этих родинок не было, если так пойдет дальше - у меня вместо розовой кожи будет сплошная родинка.
У кого-то проиходит похожее? Как с ними бороться!? У меня начинается паника. Кто сталвивался, не проходите мимо!!!!
У кого-то проиходит похожее? Как с ними бороться!? У меня начинается паника. Кто сталвивался, не проходите мимо!!!!