Первые покупки
Всем доброго вечера!)) Вчера была в ТЦ и не удержалась, зашла таки в детский мир
купила все на выписку, тк пол не будем узнавать, взяла все нейтральных цветов)) выписка в середине мая.



ну такое все мимими 
а сейчас сижу жду заказ с акушерство.ру, заказала все средства гигиены, и себе, и малышу, что бы по ашанам не ездить, автокресло, слинг, пеленки, игрушки)) курьер звонил, сказал после 00.00 привезет, немного опоздает
у нас консьерж спать ложится в 22, а домофона нет, придется одевать себя и дочь и спускаться ему дверь открывать. Но ладно уж))) из покупок останется купить одежду малышу, обновить аптечку и крупногабарит-кровать старшей, люльку-баунсер еще хочу)) и мне слингокуртку.
И вопрос по треникам. У меня они с недели 26, сейчас несколько раз в день случаются. Не болезненные, просто матка сжимается. В эти моменты всего ребенка прощупываю))) в первую Б их вообще не было, и дочку долго рожала. Вот надеюсь сейчас быстрее может будет? зря тренируюсь что ли?))) так вот, есть ли связь между трениками и продолжительностью родов?)