Мама двоих (25 лет, 16 лет)
Мурманск
А мне казалось, что в магазинах их полно?....
0
21.12.2013
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Краснодар
Классно!
Я вчера вертела в магазе, да не решилась((
0
21.12.2013
Ответить
Мама троих (19 лет, 16 лет, 14 лет)
Москва
Всегда хотелось повесить такую красоту на дверь ))))
0
21.12.2013
Ответить
Мы как-то вешали китайскую их пластмассы. Но она имела такой сильный запах(((
в общем, избавились от этой штуки быстро.
0
22.12.2013
Ответить


