Войти

21 декабря. Дверь

Мама двоих (25 лет, 16 лет) Мурманск

А мне казалось, что в магазинах их полно?....

0
21.12.2013

Думаешь, охота куда идти, искать их)?

0
21.12.2013
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Мурманск

Я только потом сообразила... Тебе по заданию надо дверь сфотографировать?

0
21.12.2013

)))))

0
21.12.2013
Мама девочки (17 лет) Краснодар

Классно!

Я вчера вертела в магазе, да не решилась((

0
21.12.2013

вертела веночек или открытку?)

0
21.12.2013
Мама девочки (17 лет) Краснодар

веночек)

0
21.12.2013
Мама троих (19 лет, 16 лет, 14 лет) Москва

Всегда хотелось повесить такую красоту на дверь ))))

0
21.12.2013

Мы как-то вешали китайскую их пластмассы. Но она имела такой сильный запах(((

в общем, избавились от этой штуки быстро.

0
22.12.2013
20 декабря. Я слушаю... 22 декабря. Блестящее

Похожие записи