Почему черно - белые фотографии нравятся только в основном фотографам?
К примеру, на днях девушка мне после съемки огласила свою просьбу: "Только что бы все цветные были"
Интересно узнать мнение и фотографов и героев фотосъемки.Почему черно - белые фотографии нравятся только в основном фотографам?
К примеру, на днях девушка мне после съемки огласила свою просьбу: "Только что бы все цветные были"
Интересно узнать мнение и фотографов и героев фотосъемки.