12 лет

Посетила я, наконец, своего Г.(((

Лейкоциты с большей вероятностью от почек могут идти в твоем случае. Сделал бы УЗИ, может обострение пиелонефрита. Хотя... ты же вроде пила канефрон.. или нет...? Меня отправляли на глюкозотолерантный тест, а там мне отказались глюкозу давать с панкреатитом и холицеститом. Я просто делала с нагрузкой, сдала натощак, наелась булочек с чаем, пересдала через 2 часа. Сказали, этого достаточно. А про отеки, вообще тема интересная. Раньше была такая практика- строгок ограничение жидкости. В рамках современных же веяний, ограничивают лишь соль и перец, а воду, наоборот , увеличивают. Мне кажется, пей смело, не мучай себя. Зы: Я пью не менее (!!!) пяти литров жидкости в сутки ))
18.07.2012
Канефрон уже месяца 3 как пью без перерывов. Спасибо , за совет про сдачу теста с нагрузкой. Сейчас маме позвоню, нажалуюсь, пусть идёт уточняет у терапевта и нафиг отменяют мне эту пытку . А пить мне впринципе не хочется, а стоит что-то в себя начинать впихивать через силу, сразу всё назад лезет. 
18.07.2012
Ларочка, ты главное не расстраивайся. Она тебе мочагонное не приписывала? У меня подружка пила травки почечные во время беременности, у нее песок шел. Я бруснивер пью. Вот от него набегаешься! И пить побольше можно. А что первый глюкозотолерантный тест показал? Не хороший?
18.07.2012
Первый тест они потеряли!!! И не могут найти. А мочегонное выписывают, когда выводимой жидкости меньше, чем потребляемой. А у меня с этим всё окей! Чё они ко мне вообще домотались?!!! 
18.07.2012
Кстати, за время наблюдения у Моей Г. я набрала всего 8,300 Она вчера вопила, что это вообще катастрофа!
18.07.2012
Так это нормально. Это 320 г в неделю! Как по книжке! Жалуйся маме.
18.07.2012
Знаю я , что ничего криминального. Просто по отношению к нормальному весу среднестатистической женщины, это ненормально. И по идее я должна была прибавить максимум грамм 300 за всю Б., а у меня 8кг. Но извините, соображалку то надо было врачихе включить, что я почти полгода неподвижно просидела! Прям бесит она меня! А она как баран упёрлась и всё! Знай твердит - Вес криминальный, у тебя сахарный диабет, иди на сахарную кривую, у тебя отёки, ты жрёшь, ты пьёшь! И доказывать что-то бесполезно! Задолбала!
18.07.2012
Они все такие! Бррррр. А ты не одна этот вес набрала. Ты с дочкой!
18.07.2012
Я наверное в след раз мужа уговорю пойти со мной, пусть Г.  ним общается и попробует ему впарить, что я жру, как лошадь.
18.07.2012
Ну и правильно))
18.07.2012
Слушай, а если ты на контракте, может им просто выгодно тебя залечивать и анализы "терять"?
18.07.2012
Да на их з/п это никак не отразится, им идёт разовая доплата за договор по беременности. Просто у меня вэтой поликлинике мама работает в отделе платного и договорного обслуживания и я поэтому знаю.
18.07.2012
Хочу есть, пить, а надо сдаваться... Сдала я глюкозотолерантный тест. фуууу....