Привезли нам этого кота, которого мы так ждали и такие возлагали на него надежды... А оказался он полнейшим дерьмом! Которое даже ребёнку взрослому не дашь. Эта тварь сшита из такого говняного меха, который потянешь за ворс, весь вылезает из тканевой основы. До сих пор весь нос в этом синтетическом пуху! Бээээ!
Кот Бекон - отстой!((((((
охренеть за такое говно... как можно для детей шить такие игрушки
0
25.01.2013
Ответить
Обгавкала их, сказала, что если не уберут его из каталогов, то обращусь в ростехнадзотогда их магаз вообще медным тазом накроется.
0
25.01.2013
Ответить
У меня есть, но мелкому я б не дала его!!! Твой на фотке приличнее смотрелся. Думала, будет другой. А украшение дивана весёленькое :)))))
0
24.01.2013
Ответить
Даже и не знаю... Я эту мерзость постирала, чтоб повылез, а будет дальше лезть,то выкину нафиг! До сих пор не могу избавиться от ощущения искусственных волос в носоглотке.
0
24.01.2013
Ответить
Прикинь как?! А стоил косарь с лишним! Первый раз не проверила, что из инет-магаза привезли. Муж над душой стоял, чтобы я их быстрее отпустила и не проверяла по списку привезённое, т.к. их газель перед нашим подъездом дорогу перегораживала. Побыла добренькой!
0
24.01.2013
Ответить
Твою ж мать, а цена не хилая! обидноооооо(((( Вот, не надо мужа слушать, убеждаюсь очередной раз))
0
25.01.2013
Ответить
Вот блин, подстава((( А я у нас магазине тоже такого видела за 1500р хорошо хоть не купила. Мне тоже его "шерсть" подозрительной показалась
0
25.01.2013
Ответить
Пипец! Вот купи для ребенка не дешевую игруху, а она еще и говном окажется. Только в России такое может быть....
0
25.01.2013
Ответить
А на фотках такой клёвский был!
