Войти
Екатерина
Марк, 14 лет 7 месяцевВероника, 12 лет 1 месяц Москва

Оливковое масло для размягчения шейки и мужетерапия

Два способа хороши.Особенно приятен второй

Я с последней берем так и делала,т.е. пила масло.И в итоге 1ый раз самостоятельно отошли воды и роды были нормальные.

Здоровья Вам,лёгких родов.

0
08.11.2011

 да))) второй способ всегда радует))) Спасибо за поддержку! Надеюсь к концу этой недели уже увидеться с малышом!

0
08.11.2011
Кошшшка
Лилия, 19 лет 6 месяцевЮлия, 14 лет 8 месяцев Ангарск

А по поводу того что в сперме содержатся натуральные простагландины, это точно я тоже читала, что они как бы разъедают плаценту и приводит к отходу вод, самое главное не пропустить этот фрагмент, у меня, что в первый раз воды отходили по немногу, на что врач мне сказал, что плод большой и на мочевой давит, ну вроде как подтекаю, в итоге рожала очень тяжело, т.к. они за неделю до родов вышли и поэтому я рожала на сухую, очень тяжело, разорвалось вся и вдоль и поперек, во второй раз была чуточку поумнее, точно так же подтекала, хорошо, что это было во время схваток. Так что не упускай момент. Удачи, легких родов, пиши все изменения, чем сможем тем поможем)))жду новостей после родов А кто кстати будет

0
08.11.2011

о, по поводу вод я тоже переживала...но все ок с ними, даже намека на подтеки нет.

будет у нас мальчик) видимо такой же вредный как его папа, который 5 дней не хотел вылезать, пока не сделали кесарево.

Конечно буду писать, очень надеюсь на скорую встречу с ним...а то уже даже грустно.

0
09.11.2011
Мария
Роман, 14 лет 8 месяцев Москва

я тоже пила масло оливковое) правда, по ложке в день... пропила около 2-х недель... потом рожать уехала... муж тоже "помогал"))) в итоге, совпадение или нет, но шейка у меня прекрасно все перенесла, не порвалась) подробнее о ее состоянии узнаю на приеме у генеколога через 2 месяца) удачной подготовки к родам!!)) 

0
09.11.2011

Вот! Очень рада вашему комментарию! Прямо подбодрили!

0
09.11.2011
Мария
Роман, 14 лет 8 месяцев Москва

все хорошо пройдет! даже не сомневайся!)) 

0
09.11.2011
Lena Sunshine
Вадим Артёмович, 14 лет 7 месяцев Иркутск

*пошла выпила 2 столовые ложки оливкового масла (:

удачи, Катюш, в подготовке к родам и быстрых и лёгких родов (: а от мужетрапии у меня всегда схватки начинаются, болезненнее чем обычные тренировочные, но за ночь проходят всё равно.

0
08.11.2011

Спасибо, Лена! И тебе удачи! Мы с тобой в одной лодке)))

0
09.11.2011
Ольга
Сладкопопик, 14 лет 9 месяцевДочурка, 12 лет 7 месяцевКонфетка, 1 год Москва

эх, у нас в день моих родов  -ВСЕ были зашиты((( Но не переживайте - об этом вообще не думаешь, когда родишь! Легких родов!

0
08.11.2011

спасибо большое!!!  а вам здоровья и чтобы малышка радовала!

0
08.11.2011

привет.ну как масло помогло?вот думаю начинать пить или все фигня?

0
09.07.2012
Я слишком поздно начала подготавливать шейку к родам и, к сожалению, масло мне не особо помогло. Там чуть дальше я пишу про свои роды, было экстренное кесарево как раз из-за незрелой шейки. Она раскрылась только на 3 пальца за сутки родов.
0
09.07.2012
Выписывают, но пока без малыша Готовимся...

Похожие записи