Наконец-то муж выбрался в отпуск. Съездили на 5 дней в Стамбул, отдохнули, прилетели и решили, что пока он дома, сделаем ремонт в детской комнате. Девочки, скажите пожалуйста, на что обратить внимание, что важно для детской?
Мама девочки (15 лет)
Санкт-Петербург
Я тоже за большое пространство для игр и движения! Поэтому (комната у меня маленькая) хочу сделать кровать на высоте 1-1,5м, а под ней шкаф-комод для вещей! Наверно видели, такие детские, где все в одном месте, но на разных уровнях! И еще за полки на стенах. Только фантазийные, чтоб интересней выглядело! Вещи можно все убрать и места будет больше. Ну и конечно только светлые тона!
0
27.01.2012
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Стерлитамак
если нет!то для меня и моего ребенка важно игровое поле!т.е чем больше пространства,тем лучше!тона самые светлые.еще мне лично хочется полок типеикеевских для книг и развивалок,вот выберемся себе купим обязательно,а так ...главное пространство как я уже сказала,учебное место у нас стул и столик,диван(эт мы с папоу там сидим иногда),его кровать,комод и все... и...игрушки
0
27.01.2012
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Стерлитамак
а вы будете спорткомплекс делать?
0
27.01.2012
Ответить