Девчонки, вот решила сделать подруге приятное - подготовить выкуп. Расскажите, какие необычные, интересные, прикольные конкурсы для выкупа Вы знаете? В Интернете практически одно и то же, так что колитесь! 
Очень надеюсь на помощь!!!
Девчонки, вот решила сделать подруге приятное - подготовить выкуп. Расскажите, какие необычные, интересные, прикольные конкурсы для выкупа Вы знаете? В Интернете практически одно и то же, так что колитесь! 
Очень надеюсь на помощь!!!
я тоже перед свадьбой скачала всякие конкурсы, но выкуп у меня проводила родная и двоюродная сестра и по сути это была одна сплошная импровизация. Нужно сказать, что одна изображала вахтершу тётю Нюру в женском общежитии, а другая - ее подружку бабу Маню. Видон у них был соответствующий. В принципе конкурсы были обычные.....Сначала составили договор - какую невесту хотят(общежитие же женское) - жених вытаскивал определенияя - цвет глаз, рост (приблизительно), имя - причем варианты были карйне смешные. затем ключ от квартиры в воздушных шарах - причем ключа там не было, так как дверь открывалась с помощью швабры.....угадать губы....шуршит-звенит-журчит....Когда пустили в комнату под покрывалом сидела "невеста" вся по договору
- глаза голубые, рост между 160-165, откликается на "Екатерина" (отозвалась!) - правда покрывалом был мой двоюродный брат - у него была сломана рука, но ему еще костыли вручили. Было весело......никто такого не видел. Поэтому дело не в конкурсах - они могут быть обычными - главное правильно их обставить - чтобы без =банальностей - "Эй Вы гости-господа...." Кстати фото Бабы Мани-Бабы Нюры прилагаю))))

Спасибо! Ты права, дело как все обыграть. Но у нас будет супер-маленькая (6 человек) свадьба, да и я уже через пару недель родить должна буду, поэтому особо утруждаться не получиться )))))
желаю удачи!!! В любом случае - свадьба это весело!!! А основное значение выкупа - это разрядить обстановку - ведь все волнуются, жених и невеста на взводе........
к сожалению,про выкуп не знаю, могу написать один конкурс на саму свадьбу:
конкурс-прикол для определения пола первенца.
расстилается "рушник"(украинское слово), невесте завязывают глаза, либо она их закрывает(подглядывать КАТЕГОРИЧЕСКИ запрещено,иначе не сбудется). она как можно шире расставляет ноги и ктонибудь ей помогает с такими широко расставленными ногами пройти через это полотенце(рушник). когда невеста проходит, ранее предупрежденный человек(девушка или парень, а можно два парня,две девушки или парень и девушка - это уже смотря,кого гости хотят видеть первенца) быстренько ложится на это полотенце. тут невеста оборачивается и видит,что она только что прошла над лежащими на полотенце людьми))))))))
п.с. у многих после этого конкурса первыми рождались именно те, кто лежал
на рушнике)))(если лежал парень - рождался мальчик)
Я про выкуп сказать ничего не могу, а вот про кражу невееесты... Кто то из друзей жениха купил форму ОМОН, пластмасовые автоматы и штурмом завалились на торжество. Кроме этих друзей эмора никто не понял. Вообще жених,папы,да что там говорить все мужики такую заворуху устроили.Передрались!!!Ужас!
Вот и я о том же!!! Когда у меня прошла свадьба, то я решила просто посмотреть выкупы, и что я вижу!!! Одно и тоже и на свадьбе у меня были такие же конкурсы!!!
Хы-хы-хы.... Я просто подумала, может у кого-нибудь друзья, которые готовили выкуп какие-нибудь конкурсы подредактировали, что-нибудь добавили, и получилось не так стандартно :)
Я тебе сейчас сайтик дам один...мы оттуда все брали...скачали несколько сценариев и из них слепили один. Тож выкуп подруге делаем)))
Если хочешь, могу дать просмотреть кассету с нашей свадьбы. Там все в стихах и конкурсы.