Войти
Мама девочки (4 года), жду девочку, 32 неделя Тюмень

больницааа ((

Мама мальчика (15 лет) Минск
Дорогая Ната, я сама только что вышла из больницы, куда загремела с этим же диагнозом. мне там капали 5 дней Актовигин, давали таблетки дипиридамол(курантил), кололи дроповерин... еще много всего. еще поставили угрозу преждевременных родов, поэтому еще давали по четвертинке таблетки 4 раза в сутки Генипрал - это для того, чтобы легкие развивались если он раньше срока родиться. вобще меня там держали ровно 14дней.
0
12.04.2011
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Тюмень
надеюсь теперь у вас все хорошоimage ..результат был от этого лечения?потом повторно сделали доплер? 
0
12.04.2011
Мама мальчика (15 лет) Минск
меня гинеколог послала на доплер 30-го. там поставили нарушение кровотока правой маточной артерии 1-А степени. послали в больницу. там снова сделали доплер и выявили аж 2-В степени и стали лечить.в пятницу сделали еще доплер. вылечили, сказали так и останется 1-А степени - такой уж у меня организм, но это уже не так страшно. дома еще 3 недели принимать актовигин в таблетках. но вот что странно, в соседней палате лежала девушка тоже с 2-В степенью, но ей не капали актовигин, я слышала как ей сказали что его уже капают мне, а он дорогой и на всех не хватает о_О в общем я довольна как слон, что перепало именно мне.
0
12.04.2011
декретные? :) добро пожаловать

Похожие записи