
Вааааа это что за пупс сидит?))))) такая сладкая помпушка. Давай всех показывай и себятоже)
0
17.05.2012
Ответить
я представляю как её на улице тискают, моя тоже помпушка была, прохода не давали,даже сфоткать просили) Чудо, а не ребенок
0
17.05.2012
Ответить
А ПОЧЕМУ Я ЭТО ОПУ НЕ ВИДЕЛА ТО?(((( в дневник зайти дич бен ца гина сунам суьртш( толстая опка то)))
0
12.07.2012
Ответить
какая сладкая девочка)
счастья ей , здоровья!
0
07.06.2012
Ответить
вааааааааааааааааааа))))))))))))) из ху ю яъ??)))) разве ж не прелесть))) И как акому чуду не радоваться,даже если это десятая девочка))) Дала дукх яхъе из)
0
17.05.2012
Ответить
дал дукх ях йойла! нравится когда дети одеты красиво и со вкусом!
0
21.06.2012
Ответить


