не так вставила ты ))))
посмотри у меня как должно быть
а вобще мне песни ее нравились давно , но после выходки Героевой , какие то ассоциации нехорошие
наша с Хедой общая знакомая (раньше работали вместе)
все бы отддала,что бы сейчас обнять свою маму!!!!!!((((((((((((((((
есть,просто очень далеко,родители живут в Сургуте и она болеет сахарным диабетом,а меня нет рядом. Сейчас с ней разговаривала,ей очень плохо,по натуре она очень сильный человек и не хочет что бы я знала, что происходит с ней,от этого тяжело и плакать каждый раз хочется(((((((((((
ага, тока я выросла с разведенными родителями и всегда по ней безумно скучала, отец умер когда мне было 8 лет, воспитывали меня и брата тетя и бабушка с папиной стороны
вот и думай теперь разводиться или нет (
Дал гешт долд((
