Привет девочки!!!! Вот и у нас ПДР, а наш малышик так и прячется в животике))))))))) не спешит к нам!!!!!!! Сейчас с мужем едем в роддом, посмотрим, что скажет Г!!!!! Сумки в роддом готовы, если оставят меня в роддоме, то муж потом принесет мне сумки. Честно скажу вчера чуток волновалась, муж поддержал, успокоил!!!!!!!!!!! И сегодня настроены на позитив))))))
Думаю все будет хорошо. Как вернемся, отпишусь!!!!!!!!! Всем всем желаю легких родов и здоровых малышей. Целуем!!!!!!!!