
Ну что, поехали? К своему сожалению на велосипеде не ездила лет 15 . И это без преувеличений.
Мои дорогие, я сегодня хочу донести до вас очень простую вещь - да, здорово ходить в спортзал, прекрасно следить за питанием и вести действительно правильный образ жизни. Так понастоящему вкладывать в себя. Но я не из таковых. Я обычная многодетная мамочка, которой надоело просто всю жизнь что-то корректировать. И именно сейчас я решила ВЗЯТЬ И СДЕЛАТЬ, находясь в собственных условиях и возможностях. Как вы думаете, мне легко это дается?
Просто однажды примите решение и начните действовать. А ныть и находить себе оправдания, так этим мы только и занимаемся. Может хватит уже?
Именно сегодня я делаю все, что могу себе позволить. И онлайн тренировки - это мой выход из зоны комфорта. А велосипед - правду говорят, если научился, то уже никогда не забудешь. После прогулки - тело просто горит. Пока ехала в гору - вспомнила тысячу мотивационных выражений в свой адрес.... И доехала!!!!