Войти
Елена
Валерия, 22 года 3 месяцаЕсения, 13 лет Москва

Ищу комбинезон на девочку р. 61-68 КУПИЛА

alina
МИЛАШКА, 14 лет 7 месяцевДемьяшка, 10 лет 11 месяцев Москва

Здравствуйте, может Вам приглянется

1. Mothercare, одели только 1 раз, чтобы сфотографироваться 1300р. размер 3мес

2. Mothercare, одет не более 5 раз 1100р. размер 3-6мес

3. Не сердитесь, может заинтересует, он зимний, ни разу не одели, только дома мерила, когда до него дорастем, но не успели, новый,размер 9 мес, 1300

  
0
22.09.2013
Елена
Валерия, 22 года 3 месяцаЕсения, 13 лет Москва

дн, а у первого пинетки или ножки цельные? У Вас есть замеры? очень красивый, но думаю будет маловат. Он на какую температуру рассчитан? Зимний тоже клевый, но думаю, тоже недорастем) да и купили уже

0
22.09.2013
alina
МИЛАШКА, 14 лет 7 месяцевДемьяшка, 10 лет 11 месяцев Москва
у него пинетки, на пуговках, замеры сделаю и сразу пришлю,нам в 3 месяца был большеват, но мы мелкие были))) я думаю, что он до +5 где-то,хотя у меня подруга похожий носила где-то до минус 5, но у меня бзик был, что нужно укутать, накрыть, поддтеть что-то

0
22.09.2013
Елена
Валерия, 22 года 3 месяцаЕсения, 13 лет Москва

ясно, вы измерьте длину рукава и самого комбеза без учета пинеток и будет ясно. Мы купили один, но он оказался грубоват, хочется помягче чего-нибудь и чтобы до морозов поносить)

0
22.09.2013
alina
МИЛАШКА, 14 лет 7 месяцевДемьяшка, 10 лет 11 месяцев Москва

рукав 20см, плечо 7-8,длина от шеи до паха 35, длина от плечика и до конца ножки(без пинетка)53, он очень мягенький, приятный, я его во время беременности покупала, влюблена была в него, но поскольку ребенок первый, с размерами намудрила по полной

0
22.09.2013
Елена
Валерия, 22 года 3 месяцаЕсения, 13 лет Москва

по замерам вроде норм, подумаю чуть, очень уж он клевый! И хочется... и набирать их тоже есть ли смысл на один сезон

0
22.09.2013
alina
МИЛАШКА, 14 лет 7 месяцевДемьяшка, 10 лет 11 месяцев Москва

Да, конечно, подумайте, кстати розвенький №2, он тоже клевый, просто фото неудачное, а так нежненький с рюхами, внутри махровый мягенький, все как новые, единственное бирки нет

0
22.09.2013
Елена
Валерия, 22 года 3 месяцаЕсения, 13 лет Москва

первый больше нравится)))

0
22.09.2013
alina
МИЛАШКА, 14 лет 7 месяцевДемьяшка, 10 лет 11 месяцев Москва

я вас понимаю
0
22.09.2013
Елена
Валерия, 22 года 3 месяцаЕсения, 13 лет Москва
Комментарий удален
0
04.09.2013
Галина
Настя, 27 лет 5 месяцевЮлия, 38 лет 6 месяцевВнук Сашка, 11 лет 9 месяцевВнук Мишка, 8 лет 10 месяцев Истра

Это девичья коллекция, не нравится?


0
04.09.2013
Елена
Валерия, 22 года 3 месяцаЕсения, 13 лет Москва
Я уточнила цвет) что для девочки, видно) А живое фото есть? 
0
04.09.2013
Галина
Настя, 27 лет 5 месяцевЮлия, 38 лет 6 месяцевВнук Сашка, 11 лет 9 месяцевВнук Мишка, 8 лет 10 месяцев Истра

У меня нет, я вам ссылку на магазин скинула, у них ликвидация , поэтому дешево!


0
04.09.2013
Елена
Валерия, 22 года 3 месяцаЕсения, 13 лет Москва

Спасибо, сейчас иду смотреть

0
04.09.2013
Галина
Настя, 27 лет 5 месяцевЮлия, 38 лет 6 месяцевВнук Сашка, 11 лет 9 месяцевВнук Мишка, 8 лет 10 месяцев Истра
0
04.09.2013
0
05.09.2013
Елена
Валерия, 22 года 3 месяцаЕсения, 13 лет Москва

а на 9 не большой нам будет?

0
05.09.2013

ой я если честно забыла какой  рост бывает до года в мес-ца... super_smilies094.gif хотите замерю 

0
05.09.2013
Елена
Валерия, 22 года 3 месяцаЕсения, 13 лет Москва

давайте, я прикину)

0
05.09.2013

от шеи до пятки-64 см

от шеи до паха -45 см

ширина  м/у подмышками -35 см

 плечо и рукав от шеи-30 см

низ рукава-17 см

0
05.09.2013
Юлия
Оленька, 14 лет 4 месяцаКирилл, 9 лет 11 месяцев Москва

1. Комбинезон - трансформер Dear Deer в идеальном состоянии. Размер 3 мес. Цена 400 руб.

154894321bab7282a407120c65844cc0.jpg 

2. Комбинезон Disney в идеальном состоянии. Размер 68. На мой взгляд большемерит, но могу сделать замеры. Цена 600 руб.

18273429d86b576b7e9dfca875352ab9.jpg

0
05.09.2013
Елена
Валерия, 22 года 3 месяцаЕсения, 13 лет Москва
фото второго есть ближе? что за ткань? на какую температуру рассчитан?
0
05.09.2013
Юлия
Оленька, 14 лет 4 месяцаКирилл, 9 лет 11 месяцев Москва
5dcff7da2b23e9af90f5ad07303a65eb.jpg
Ткань мягкая, как плащевка, не мембрана. Мы одевали его до 0 в коляске (в люльке). Зимой одевали в машину.
0
05.09.2013
Санечка
Любимая доченька, 14 лет 1 месяцМаленькая львица, 5 лет 10 месяцев Москва

f5d15c41d41089921938f6c7c2cd7d5f.jpg

Могу предложить вот такой комбинезон Lassie. Одевали пару раз всего, в коляску. Отдам за 1200.

0
04.09.2013
Елена
Валерия, 22 года 3 месяцаЕсения, 13 лет Москва

думаю...

0
04.09.2013
Санечка
Любимая доченька, 14 лет 1 месяцМаленькая львица, 5 лет 10 месяцев Москва

могу немного уступить)) 

0
05.09.2013
Алена
Илюша, 21 год 9 месяцевДиана, 15 лет 4 месяцаАдам, 13 лет 11 месяцев Москва

Привет может вот у меня есть Комбинезон SAVVA р.20 Рост 62-68, 3-6 мес.Ткань- 100% полиэстер,утеплитель- холлофил,подкладка- 100% хлопок. Комбинезон розового цвета с вышивкой котика на груди. Верхний слой ветронепроницаемый. Комбинезон легкий и теплый,комфортный для малыша. Осень, зима, весна. В идеальном состоянии 1000 руб  a29bc41e30b12462a85b0147028baa64.jpg

0
05.09.2013
Елена
Валерия, 22 года 3 месяцаЕсения, 13 лет Москва

Спасибо, сегодня еще выбираю) До завтра нужно определиться. На зиму наверное нам уже не пойдет, вырастем 

0
05.09.2013
Светлана
Солнышко мое, 16 лет 7 месяцев Москва
0
04.09.2013
Елена
Валерия, 22 года 3 месяцаЕсения, 13 лет Москва

Свет, пока повыбираю), если за пару дней не найду, рассмотрю) Вы где территориально?

0
04.09.2013
Светлана
Солнышко мое, 16 лет 7 месяцев Москва

ок. Я в центре, если нужно могу подвезти к вашему метро.

0
04.09.2013

посмотрите мой ! конверт 68 ножками 80 1200+почта

3538c11abd61e0d86e1d4a1e35f2a7e4.jpgc9de96ace5b076b8ada76ab4c83459cc.jpg

0
04.09.2013
Елена
Валерия, 22 года 3 месяцаЕсения, 13 лет Москва

Спасибо, не много не то

0
04.09.2013
яна
Виктория, 15 лет 9 месяцевДиана, 14 лет Белгород
Комментарий удален
0
04.09.2013
Елена
Валерия, 22 года 3 месяцаЕсения, 13 лет Москва

Спасибо, Ян, но б\у за такую сумму не готова купить

0
04.09.2013
Наталья
Настена, 17 лет 1 месяцВикуська, 14 лет 4 месяца Москва

Елена посмотрите у меня в дневнике комбенезон р 68 с ручками и ножками!

0
05.09.2013
Елена
Валерия, 22 года 3 месяцаЕсения, 13 лет Москва

уже посмотрела, спасибо. А что за ткань? он плотненький?

0
05.09.2013
Светлана
Дочка, 13 лет 11 месяцевСыночек, 12 лет 5 месяцев Саратов

Доброй ночи! У нас вот такой есть, размер 68. Мы носили осень-зима-весна. Он  трансформер, с рождения ( делается конвертиком) и до 70 см смело - как обычный комбезик. 
 

0
17.09.2013

посмотрите у меня: http://www.babyblog.ru/community/post/yablochko/101535 должен пойти размер 70, по замерам можно сверить

0
06.09.2013
Mus
Т, 16 лет 4 месяцаМ, 14 лет 5 месяцев Москва
0
05.09.2013
0
04.09.2013
Елена
Валерия, 22 года 3 месяцаЕсения, 13 лет Москва

Оль, пустой коммент)

0
04.09.2013

:) ББ как всегда! Могу предложить комбинезон  Deux par Deux на 68 см, без утеплителя, на флисе. Отдам за 1200. Он в идеале. Фотки могу на электронку кинуть. Если интересно, напишите эл.адрес в личку.

0
04.09.2013
Колыбелька в слингокуртке. Возможно ли такое? Куплю осеннюю курточку на девочку рост 130 КУПИЛА

Похожие записи