Осень-весна. Хотелось бы купить не дороже 1000-1200 руб. Ну, если ооочень понравится, куплю и дороже. Если ручки, ножки подворачиваются, можно и больше размер. Вообщем предложите, девочки)))
Здравствуйте, может Вам приглянется
1. Mothercare, одели только 1 раз, чтобы сфотографироваться 1300р. размер 3мес
2. Mothercare, одет не более 5 раз 1100р. размер 3-6мес
3. Не сердитесь, может заинтересует, он зимний, ни разу не одели, только дома мерила, когда до него дорастем, но не успели, новый,размер 9 мес, 1300


дн, а у первого пинетки или ножки цельные? У Вас есть замеры? очень красивый, но думаю будет маловат. Он на какую температуру рассчитан? Зимний тоже клевый, но думаю, тоже недорастем) да и купили уже
ясно, вы измерьте длину рукава и самого комбеза без учета пинеток и будет ясно. Мы купили один, но он оказался грубоват, хочется помягче чего-нибудь и чтобы до морозов поносить)
рукав 20см, плечо 7-8,длина от шеи до паха 35, длина от плечика и до конца ножки(без пинетка)53, он очень мягенький, приятный, я его во время беременности покупала, влюблена была в него, но поскольку ребенок первый, с размерами намудрила по полной
по замерам вроде норм, подумаю чуть, очень уж он клевый! И хочется... и набирать их тоже есть ли смысл на один сезон
Да, конечно, подумайте, кстати розвенький №2, он тоже клевый, просто фото неудачное, а так нежненький с рюхами, внутри махровый мягенький, все как новые, единственное бирки нет
У меня нет, я вам ссылку на магазин скинула, у них ликвидация , поэтому дешево!
ой я если честно забыла какой рост бывает до года в мес-ца...
хотите замерю
от шеи до пятки-64 см
от шеи до паха -45 см
ширина м/у подмышками -35 см
плечо и рукав от шеи-30 см
низ рукава-17 см
1. Комбинезон - трансформер Dear Deer в идеальном состоянии. Размер 3 мес. Цена 400 руб.
2. Комбинезон Disney в идеальном состоянии. Размер 68. На мой взгляд большемерит, но могу сделать замеры. Цена 600 руб.


Могу предложить вот такой комбинезон Lassie. Одевали пару раз всего, в коляску. Отдам за 1200.
Привет может вот у меня есть Комбинезон SAVVA р.20 Рост 62-68, 3-6 мес.Ткань- 100% полиэстер,утеплитель- холлофил,подкладка- 100% хлопок. Комбинезон розового цвета с вышивкой котика на груди. Верхний слой ветронепроницаемый. Комбинезон легкий и теплый,комфортный для малыша. Осень, зима, весна. В идеальном состоянии 1000 руб 
Спасибо, сегодня еще выбираю) До завтра нужно определиться. На зиму наверное нам уже не пойдет, вырастем
Елена посмотрите у меня в дневнике комбенезон р 68 с ручками и ножками!
Доброй ночи! У нас вот такой есть, размер 68. Мы носили осень-зима-весна. Он трансформер, с рождения ( делается конвертиком) и до 70 см смело - как обычный комбезик.
посмотрите у меня: http://www.babyblog.ru/community/post/yablochko/101535 должен пойти размер 70, по замерам можно сверить
:) ББ как всегда! Могу предложить комбинезон Deux par Deux на 68 см, без утеплителя, на флисе. Отдам за 1200. Он в идеале. Фотки могу на электронку кинуть. Если интересно, напишите эл.адрес в личку.




