Войти
Мама девочки (4 года), планирую беременность Константиновка

У ЛОРа

Мама девочки (13 лет)

Зачем удалять? Вам они мешают? Ангины бывают?

0
09.12.2012
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Константиновка

нет ангин не бывает, но дочка очень часто болеет, а миндалины настолько увеличены, что мешают дыханию

0
12.12.2012
Мама девочки (13 лет)

Посмотрите у разных врачей, удалить проще всего, у меня огромные миндалины, закрывают почти весь просвет горла... Болею редко и удалять их не нужно! они мне не мешают. 

0
13.12.2012
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Константиновка

у нас очень затрудненное носовое дыхание, отечное лицо. Из-за больших миндалин врач не видит аденоиды, т.к. у нас отек в носу. Вот хотят нам вылечить миндалины, чтобы проверить состояние аденоидов

0
13.12.2012
10 недель 13-я неделя

Похожие записи