В пятницу были у ЛОРа. У нас сильно увеличены миндалины. Назначили "Тонзиллотрен" по 1 таблетке 3 р. в день, "Авамис" (спрей) по 1 впрыскиванию 1 раз в день. Лечиться 1,5 месяца. Если улучшений не будет, то придется удалять миндалины.
Мама двоих (18 лет, 12 лет)
Константиновка
нет ангин не бывает, но дочка очень часто болеет, а миндалины настолько увеличены, что мешают дыханию
0
12.12.2012
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Посмотрите у разных врачей, удалить проще всего, у меня огромные миндалины, закрывают почти весь просвет горла... Болею редко и удалять их не нужно! они мне не мешают.
0
13.12.2012
Ответить
Мама двоих (18 лет, 12 лет)
Константиновка
у нас очень затрудненное носовое дыхание, отечное лицо. Из-за больших миндалин врач не видит аденоиды, т.к. у нас отек в носу. Вот хотят нам вылечить миндалины, чтобы проверить состояние аденоидов
0
13.12.2012
Ответить