Войти
Елена
Даша, 18 летВаня, 12 лет 3 месяца Константиновка

нам 4 месяца

А родились с каким ростом и весом?

У меня подруга родила 27 марта ( на недельку раньше меня),им вот было 4 мес и они набрали 400 гр за этот месяц, врач сказал из-за жары это все, нормальная прибавка

0
03.08.2014
Елена
Даша, 18 летВаня, 12 лет 3 месяца Константиновка

родился 2290 г и 46 см

0
04.08.2014

Ну а мы 2580 и 46

0
04.08.2014
Елена
Даша, 18 летВаня, 12 лет 3 месяца Константиновка

а сколько вы сейчас весите?

0
05.08.2014

5380 и 59, сегодня только мерились и взвешивались

0
05.08.2014
Елена
Даша, 18 летВаня, 12 лет 3 месяца Константиновка
значит у нас все нормально и с ростом и с весом!)))
0
08.08.2014
Здравствуйте, ровесники!
Мы тоже 27-го родились!
Прибавка небольшая, но, для такой жары .. чего еще ожидать! Придет прохлада и доест вас сынок!!))
0
30.07.2014
Елена
Даша, 18 летВаня, 12 лет 3 месяца Константиновка
дело в том, что ему, наверно, хватает того, что он ест. Ведь спокойный ребенок — не плачет после кормления. Поел, выплюнул сосок и жизнью доволен)
0
30.07.2014
ему-то может и хватает, а за весом просто понаблюдайте.
0
30.07.2014

У меня также начиналось, вес не добирал ребенок, но и не плакал, в общем тянула я на гв месяц, но потом все же перешли на смешаное, сначала грудь, а потом 60-90 мл смеси и вес нормализуется вроде

0
30.07.2014
все у вас хорошо)))а врачи любят делать проблемы из ничего!Когда поймете что молока не хватает введете прикорм!
0
29.07.2014
Моя старшая доченька Даша Что мы умеем

Похожие записи