27 июля Ванюшке исполнилось 4 месяца. Сегодня пошли в поликлинику. Вес 5 кг 800 г и рост 60 см. Врач сказала, что 400 г - это очень маленькая прибавка в весе. Через 10 дней снова прийти взвесится, а пока после кормления мне сцеживать молоко и докармливать с ложки. Блииин! Только ушли от сцеживания - и на тебе опять! Я ей говорю - на улице жара стоит сумасшедшая, да и пить стал сыночек в 2 раза больше, но она на своем стоит - он не наедается.
Но ведь во время кормления сынок сам "выплевывает" грудь, после этого не плачет.