Уже несколько дней мой Ванюшка не просто агукает, а издает звуки ("А" и "О"). И личико такое сосредоточенное, как-будто что-то рассказывает, стал смеяться - так заразительно хохотать!
Растет мой цветочек! А еще ему очень нравится, когда мы с папой его целуем одновременно в щечки! Он так смеется и ножки кверху поднимает)))