Войти
Елена
43 года Константиновка, Украина
На сайте с 18.03.2011, последнее посещение — 6 лет назад
Добавить заметку
45
записей
12
друзей
1
подписчик
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Константиновка
сыночек стал хрюкать носом

Стала замечать, что после сна Ванюшка носом издает такие звуки... ну, как-будто хрюкает. И в горлышке что-то клокочет, но доктор нас слушает очень часто (мы лечим дисбактериоз и часто ходим к нему), говорит, что все в порядке. Что же с носиком такое? Пробовала несколько раз вдень промывать - иногда отсасывается слизь, но в маленьких количествах (т.е. я так понимаю, что насморка нет). Начиталась в инете об этом - вроде бы все статьи успакаивают мамочек - что это, мол, обычное дело, и со временем пройдет. А я вообще-то паникер, переживаю все равно. Думаю, может к ЛОРу все-таки сходить, раз педиатр не видит ничего. 

А! Еще стала слюна сильно выделяться, даже изо рта течет иногда. Но для зубов рано еще - нам 27 июня будет только три месяца. 

Мама двоих (18 лет, 12 лет) Константиновка
Закисает глаз
Никак не проходит закисание левого глаза. Промываем перед каждым кормлением фурацилином, капали "Левомицитин", "Флоксал", теперь "Окомистин". В общем, если не поможет, придется зондировать слезный канал
8
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Константиновка
дисбактериоз

Наконец-то мы победили билирубин - пролежали в больнице, нам ставили капельницы и т.п. Но теперь возникла другая проблема - у нас расстроился стул: еще в стационаре Ванечка стал какать ужасной зеленой пеной, неперевареным молочком, кричал сутками. Врач решила, чтовиновато мое молочко, перевели на смесь, он успокоился, но  какать лучше не стал - даже делали промывание желудка и кишечника - все равно какаем плохо, появилась слизь. Вернее сказать, в основном была одна слизь. Сделали анализ моего молока и кала сыночка. Молоко нормальное, а вот у Ванечки высеялись клепсиелы, грибы и стафилококк. Назначили нам "Энтерожермину" и "Креон". Принимаем уже 12 день. После окончания лечения напишу о результатах.

7
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Константиновка
29 недель

У нас все хорошо, малыш в порядке, я, собственно, тоже. Готовимся в декрет. Муж бегает по больницам - то рентген, то кровь сдает. А я сижу дома - так классно никуда не спешить!!! (Я в отпуске с 3 февраля). Живот несколько изменил форму - стал выдаваться вперед сильно, но растяжек нет. 

Мама двоих (18 лет, 12 лет) Константиновка
УЗИ в 19 недель

В субботу (07.12.13) были в Донецке в "Геноме". У нас будет мальчик. С плодом все хорошо, развивается нормально согласно сроку. Угрозы прерывания нет. Доктор очень внимательно отнесся к нашей проблеме, поэтому тщательно посмотрел все, что может указывать на угрозу выкидыша - размер шейки матки, тонус матки, зев. Нам с мужем очень понравилось!

Мама двоих (18 лет, 12 лет) Константиновка
выкидыш

04.03.2013 у меня случились преждевременные роды. Девочка настенька весом в 600 г прожила всего сутки. Теперь сказали 6 месяцев не беременеть

4
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Константиновка
у нас будет девочка!!!

15.02.2013 нам на УЗИ сказали, что будет девочка! развитие в норме (соответствует 21 неделе)

Мама двоих (18 лет, 12 лет) Константиновка
20 неделя

Мы уже три дня толкаемся. Я где-то читала, что второй ребенок должен зашевелиться в 16 недель. даже начала переживать. когда 16 наступило, а движений не почувствовала. а врач сказала мне, что это произойдет с 18 по 20 неделю.

Во вторник поедем на УЗИ. Сдадим анализ крови на синдром Дауна и постараемся узать пол ребенка.

Даша
18 лет
Ваня
12 лет 2 месяца