Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Ульяновск

Новые "словечки" Лиса .

Мама троих (18 лет, 13 лет, 7 лет) Ульяновск

клааасно!! так много! Когда же Ксения заговорит...

0
10.05.2009
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Ульяновск

Кать,так говорит то он в основном дома,на улице немногословен.А уж если дома я,Леша и сам Лис в настроении -болтает не остановить.

А ,Ксения,интеллектуал!!!!Елисей до сих пор,например ни пирамидку ни домики из кубиков не строит,уходит сразу,не интересно ему это.А \Ксения еще ого-го сколько всего умеет и все жду...Когда же Лис будет это все делать...

Все наши детки разные ,так что Не торопи события,Катюш!

0
11.05.2009
Мама троих (18 лет, 13 лет, 7 лет) Ульяновск

да уж, эта интеллектуалка тока и делает в последнее время что скулит дома, играть не хочет ни в какую.. растут козявочки наши сладкие!!!

0
11.05.2009
Новые умехи Елисея "Титя"

Похожие записи