Елена СК
спасибо )да ничего особенного ))) но спасибо! ))))чот давненько твоих не вижу тортиков )
24.03.2014
Ответить
Татьяна
Ленок, у меня нечем гордиться ничего интересного:)) даже лень выкладывать)) может, накоплю 3-4 и скопом выложу... хочется сделать такой, чтоб мне самой понравился, а это оччень трудно:)))
24.03.2014
Ответить
Елена СК
у меня тоже много проходных тортов. Или повторы моих же, или чужих, или просто скучный получается. В этом месяце у меня 20 тортов, а выложу максимум 5 )) тебе нужно сделать копию афигенского торта, но для домашних, и не торопиться чтобы. Эта работа даст прорыв на новый уровень. Копия чужого очень крутого торта. Это метод такой.Мы когда в художке учились, нас постоянно застмвлчли делать копии великих мастеров-художников. Очень точные копиичтоб были. И тытогда как бы примеряешь его кисть на себя, егопониманип цвета, цветовых гармоний и рисунка. Как будтл какие-то секреты для себя открыаешь через это. Как перевоплощение. И после удачной копии на новый уровень переходишь как будто... Правду тебе говорю! )))
24.03.2014
Ответить
Татьяна
Да, Лен, всё ты верно сказала!!! хотя мне слишком сложные пока страшно делать, даже для своих)) если не получится, это меня оч.сильно расстроит, может даже надолго отбить желание что-то делать... было уже такое...поэтому пока решила для себя тренироваться на легких и средних, постепенно повышая сложность. Тем более, что я никуда не тороплюсь
!
!
24.03.2014
Ответить
Nina
Оо мне такой нужен, в сервис как звоню, спрашивают - ваш номер, а я вечно торможу ибо не уверена что точно помню)
23.03.2014
Ответить
